Потрать минуту. Напиши пару строк.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем McLoud, 22 апр 2008.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Не не! Мне вот даж с мильярдаме такой жесть в кроватко не нужен. Честна!!!!!!!!! :ap:

    Кхе кхе ... по этому поводу отпИсала... не отписАла в репу :)
    С эксом разница - 3 года :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.741
    .
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    ой, блин, я знаю столько 16-летних девушек, которые могут научить такому :ai::ag:
     
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Кстате, у нас с отцом моего сына тож разница 8 лет. Тока старше я :bj::bj::bj:
    Скажу честно - вот эт действительно критично, потому как давно замечено, что мальчики опаздывают в развитии по сравнению с девочками (я про умственное :bj:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Scandalous

    Scandalous Участник форума

    13 мар 2007
    239
    Копим с любимым на Кузибен)))
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    такому, это какому?:ap:
    Ну, поспорю кстати, иногда такие 16-летние попадаются, что взрослого дядю научить многому могут( не подумай плохого). Это все от человека зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Кстате, чо нить новенькое в этих науках за последние 20 лет появилось? :bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.741
    .
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    брррр... аккуратнее с такими заданиями на ночь... мальчики ж, они того... в развитии по сравнению с девочками :bj:

    Я б сказал - только вон гляжу "-=Золотой запас АК одиноким быть не может....а я не одинока;)=-" в теме сидит... Опасливо как-то :bj::bj::bj::bj::bj:

    Да, традиционный вагинальный секс стал уже чуть ли не извращением... Миссионерская поза - постыдной :)
     
  7. Scandalous

    Scandalous Участник форума

    13 мар 2007
    239
    Копим с любимым на Кузибен)))
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.


    ничего опасливого не вижу. Я же не извращения тебе всякие пишу:bj::bj::bj:

    и все опять уперлось в тему секса:bj::bj::bj:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Дык мож в этом - главная причина табу на отношения? :bj:

    Мож РОДИТЕЛИ - старой закалки? :bj::bj::bj:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Fduch_

    _Fduch_ Новичок

    18 апр 2008
    13
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Это чей же копирайт на новейшую фразу "В любви ..."?! Позор...

    Спасибо, поржал. Тебе походу не 18, а 12. :bj:
     
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.293
    Сделана в Баварии
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    У четыpнадцатилетней девочки задеpжка месячных. Уже две недели.
    Hаконец-то она pешается pассказать об этом маме. Та пpосто в шоке, летит
    в аптеку, покупает тест на беpеменность и, о ужас, он оказывается
    положительным. Чуть не поседев, мама набpасывается на дочку:
    - Ты что, в своем уме? Быстpо пpиведи мне сюда этого негодяя, этого
    меpзавца, этого скотину, котоpый посмел пpикоснуться к моей ненаглядной,
    к моей единственной дочке, я ему покажу, где pаки зимуют!!!
    Пожав плечами, дочка поднимает тpубку телефона и набиpает номеp. Чеpез
    полчаса к их дому подезжает новенькая Феppаpи, из котоpой выходит
    мужчина сpедних лет в доpогом костюме, начищенных до зеpкального блеска
    ботинках и с золотыми часами.
    Он степенно пpоходит в их дом и садится на кpесло в гостиной, где уже
    собpались pазгневанная мама, испуганная дочка и только что веpнувшийся с
    pаботы еще более pазгневанный папа.
    - Добpый вечеp. Ваша дочь пpоинфоpмиpовала меня о той пpоблеме, котоpая
    так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих
    семейных обстоятельств. Hо я готов матеpиально компенсиpовать все
    неудобства, котоpые вызваны моим неостоpожн ым поведением. Итак, вот мои
    условия. Если pодится дочь, то я пеpедам ей в собственность два моих
    магазина и тpи завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион
    доллаpов. Если это будет сын, то тогда ему досдостанется тpи магазина,
    два завода и ми ллион доллаpов. Если pодятся близнецы, то каждый получит
    по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Hо, однако,
    если будет выкидыш, тогда...
    В этот момент до того не pаскpывший pта папа кладет ему pуку на плечо и
    говоpит:
    - Тогда ты тpахнешь ее еще pаз!!!

    Извините, Абрамовичем навеяло....
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.




    :bj::bj::bj::bj:
     
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.870
    Москва
    Audi,
    #32 Nicklas, 23 апр 2008
    Последнее редактирование: 23 апр 2008
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    :bj::bj::bj: Я плачууууу
    все отошел....
    Я считаю, если девчонке 18, а ему 26 и они встречаются.... Единственная трабла может быть, она еще не нагулялась что приведет к дальнейшем ссорам и не пониманию или найдет себе другова мальчика по моложе... А родичи просто могут ревновать и по этому так относиться к парню, а может парень и ни фига не знает свою девушку, и она все делает спецом.... Короче тут причина должна быть, возраст тут не играет роли !
     
  13. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    ну опечатался человек, что ты придираешься то понапрасну?

    Ты агрессивен чтоли? Угомонись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Scandalous

    Scandalous Участник форума

    13 мар 2007
    239
    Копим с любимым на Кузибен)))
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Да,позор. Ошиблась. Можно было просто указать на ошибку.

    Можешь ржать дальше...походу ржать только и можешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RedisKaS

    RedisKaS Bad e-mail

    25 авг 2007
    71
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Каждый твой пост,это произведение искусства:bj: Но здесь поддержу,любовь пришла и ушла,а прожитые годы остались.Поэтому стоит иногда припускать розовые очки и смотреть на человека,представив какие мы будем лет через 20,когда любовь будет иного характера.
    По сабжу возраст роли не играет,ерунда это все про возрастные критерии.
     
  16. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    869
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    У меня начальнику 60,его жене 28...женаты уже 7 лет,т.е. ей было 21.И самое интересное,что - по любви!!!!я сам в шоке,сперва не верил,но вижу своими глазами
     
  17. Рыжая

    Рыжая Новичок

    4 апр 2008
    46
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Родители вечно не довольны!!! А насчет возраста точно бред, если любишь это не то что не помеха, этого не заметишь даже.
    Хи, в 18 лет было МЧ 29 лет и ни каких проблем))) И кстати сказать родителей это тоже не напрягало, он человек хороший и это главное!!! За свои прова нужно бороться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Fduch_

    _Fduch_ Новичок

    18 апр 2008
    13
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Дружок, я никогда не придираюсь просто так. Опечатка - это когда вместо "Любви" ты написал "ЛюбвЭ", например. А здесь - типичная для современной молодежи безграмотность. А ведь это косвенно говорит об общем интеллектуальном уровне человека, откуда и следует, что данная 18-летняя особа еще раз подтверждает все опасения относительно разницы в возрасте. :)

    Клал.

    А можно было вообще не указывать ни на что. Можно было вообще не писать на форум, не рождаться в этом мире, да еще и Вселенную забрать с собой в пучину Хаоса.

    Ну почему же, могу еще песни петь. Спою тебе как-нибудь обязательно.
     
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.741
    .
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Мда... А умные мысли все-таки иногда проскакивают... Что ты так на людей-то кидаешься? Спать по ночам не можешь - хочешь мир к лучшему изменить?
     
  20. _Fduch_

    _Fduch_ Новичок

    18 апр 2008
    13
    Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк.

    Благодаря тому, что у меня нет статуса "Флудер" на этом форуме, я могу приносить пользу обществу, а не просто пальцы чесать. Но и здесь стараюсь раскрыть истинную природу вещей, незамутненную словоблудием и самообманом.