Посоветуйте хороший корм для собаки

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Марта 707, 5 июн 2013.

  1. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    как созреешь, извести, дам контакты конторы, доставляющей от мешка по адресу.
    Я пронатуром доволен, аллергии нет, с выхлопом все ок, не дымит:)
    А 1st choice дороже, возможно еще лучше, не стал испытывать, когда-то была аллергическая реакция на хэппидог(новая зеландия), вот через фест чойс(утка+) http://1stchoice.ru/showProduct-58.html ) снял всю симптоматику, а затем перешли на ягненок+рис пронатура(вроде повторяюсь). Так на этом корме и сидим, но и многие дети также на нем и лишь в единичных случаях он не пошел по каким-либо причинам.
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мы сначала попробуем маленький пакет. хватило эксперимента с мешком Аканы :)
    если пойдёт - попрошу контакт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот и перешли на
    [​IMG]

    пока нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    После хиллса у собак (у обоих псов) нашли камень в мочевом. Перешли на эуканубу - рассосалось и вышло, без операций. Так что только эукануба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Поржал:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не надо ржать. надо объяснить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Глупость разъяснять тяжело, но поверь я таких баек достаточно наслушался, засим реакция соответствующая. Фигли корм, Чумак с Кашпировским по телеку камни рассасывали. Хотя если товарисч продвигает марку, флаг ему в руки.
    А на твой вопрос, приведу аллегорию. Купил Асикс, мерил полчаса в магазине, вроде всё о кей. С ногами проблемы из за хронических спортивных травм, обувь для меня критична в выборе. Через месяц носки, стал ощущать боли в коленном суставе и больше того - заболел позвоночник, в районе 3-го/4-го позвонков. До этого носил онли Нью Баланс, при чём классический. Вернулся на старую марку, боли исчезли, чё стало быть Асикс говно? Да нет, просто не для меня эта обувь.
    Это я так долго к тому, что существует масса вариантов в жизни и делать столь однозначные выводы, не имея на то оснований (в случае с Хиллсом, серьезных лабораторных исследований) мягко говоря не правильно. А уж вслух их озвучивать, при чём в категоричной форме, не умно совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    Ржать можете сколько угодно. Морковкой угостить? В семье два чиха - сидели несколько лет на Hills, в результате у обоих обнаружили камни, но небольшие. Врач посоветовал прежде, чем лечить, попробовать сменить корм. Взяли максимально близкое по классу - Eukanuba. Через несколько месяцев повторное узи - никаких камней. Можете еще раз поржать. И-го-го, лошадка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...