Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #2301 Veuve Clicquot, 22 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    *картинка удалена модератором*
    31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь – а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах тринадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.

    Отличный фильм. смотрела на одном дыхании в 5 утра))
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В общем обычный день московского планктона? )
     
  3. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Смотря, что для Вас московский планктон... там скорее фильм о внутреннем одиночестве, а не о конкретных людях. Это вообще фильм не о людях. Очень атмосферное кино.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    А о чём? Об атмосферных осадках?
     
  5. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    за снег вопрос?
     
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  7. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45
    Позволите полюбопытствовать, какая же из его работ и в каком фильме произвела на Вас такое сильное впечатление? Очень любопытно стало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)

    На меня- не особо сильно, сам могу так шагать))))) Но фильм весёлый..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Распутник_(фильм,_2000)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 1Chill1

    1Chill1 Новичок

    26 дек 2016
    4
    — Скажите, доктор, а когда меня выпишут?
    — Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа… Всё, батенька, не волнуйтесь — выписали вас.
     
  10. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45

    Упс! Мне остаётся надеется лишь на то, что мой нос ни кто не рискнёт попытаться оторвать!
    Конкретно этот фильм мне пока не довелось посмотреть. Но обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями и оценю его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Инферно - заунывнятина с уже порядком утомившем Томом Хэнксом. Книга, кстати, очень даже.
    Чудо на Гудзоне - посмотрел и забыл. Ровное кино без эмоций. и эмоций не вызывает. Том Хэнкс опять же.
    Пассажиры - хорошо снят... но порадовавший изначально сюжет к середине превратился в банальную-банальность.
    Мультик Куба - уверен, понравится детям. Но я выключил через 20 мин.
     
  12. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45
    Пожалуй не могу с во всём Вами согласиться. То, что снят хорошо - это да! Но вот в чём вы нашли банальность сюжета? А уж концовка, когда бывшие роботы-официанты собирали урожай, очень даже неординарная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Пхах. о да. сколько там эта сцена длилась - 5 секунд?)))

    Конечно банально и скучно. раскочегаривались полтора часа, нагнетали... в итоге развязка элементарная (не буду спойлерить) и быстротечная. Никакой тебе мистики, фантастики, предательства, закрученности, непредсказуемости...

    Конечно, интересно понаблюдать на взаимоотношения героев - причины их возникновения, взлёты и падения в условиях дальнего космоса.. но...эээ и всё? =)
     
  14. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45
    А Вам не кажется, что допустим проникновение на Авлон какого ни будь очередного "Чужого" или "Хищника" было бы гораздо более банально, чем всё, что там происходило. Конечно, в том случае за счёт разных спецэффектов фильм был бы более красочным, но менее банальным он бы от этого не стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, ваш пример для сравнения ещё более банален. Сути это не меняет.

    п.с. я нигде не писал, что банальность-небанальность определяется количеством спецэффектов. Странные у вас критерии.
     
  16. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    пятьдесят оттенков семнадцатого хочу посмотреть, тот который выходит в фервале



    короче 50 оттенков белого мне не понравилось, почему?

    не много сюжет недоработан! я лично обожаю такиен фильмы и аткеры хорошие, но то ли играют неправдободобно х.з.


    но в нем что-то не хватает, искры чтоль... или мнгого какого-то непонятного садо мазхо..


    наверное в этом отношении мне ближе фильм духлес или про любоff
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кристина, захер Вам мазох?)

    Посмотрите Ла Ла Ленд-если не уже.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45
    Ну, так и у меня нет такого утверждения. А про спецэффекты была речь, как об элементах придающих дополнительную красивость фильму. И полностью с Вами соглашусь, что их наличие ни коем образом не влияете на банальность фильма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. torx

    torx Bad e-mail

    17 дек 2015
    81
    Q7 4.2 TDI S-Line
    Зеркало для героя


    Прекрасный фильм! Про путешествие во времени и человеческие отношения. Отцы и дети + день сурка, только снят на 6 лет раньше.
     
  20. DriveOut

    DriveOut Новичок

    6 фев 2017
    48
    Да он еще ничего - на фоне последнего