Посоветуйте нефролога.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Woland[RU], 26 июн 2010.

  1. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Пожалуйста, посоветуйте нефролога, у нас в Зеленограде таких не водится, порекомендовали заглянуть в БоткинскуюБ, и предложили направление.

    Стоит ли брать туда или лучше в другую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    www.kb83.com зав. отделением нефрологии Федосеев Анатолиий Николаевич - звоните, записывайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Подскажите пожалуйста по детскому нефрологу (если кому что известно)!

    Обследуем дочку в РДКБ у нефролога Сагаловича Михаила Борисовича, немного странный человек, но не исключаю что хороший специалист! Все идет к тому, что нас скорее всего сейчас положат в стационар, т.к. диагноз не могут поставить пол года!

    Может ли кто-нибудь чего-нибудь сказать по этому доктору? просто не хочется повторять последние пол года!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    еще раз вверх!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    еще разик, не теряю надежд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Присоединяюсь к теме детского нефролога, нужен лучший спец. в москве - ребенка лечим уже второй год, но каждый раз что-то не так в анализах, то одно, то второе, то третье... Есть знакомые, друзья, просто контакты? Заранее благодарю!
     
  7. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    апну-ка тему, важна...
     
  8. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    господа! детского нефролога вы здесь не найдете....среди моих знакомых точно такого спеца нет!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    увы, аналогично.
    впрочем, не летом поспрашивать можно.
     
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Все ясно, спасибо что не прошли мимо!
    Сейчас пытаемся получить направление к этому доктору, если все получится, то в августе ложимся в РДКБ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GazillA

    GazillA Bad e-mail

    17 авг 2013
    1
    газ 3302 (406)
    Искал нефролога для себя и часто натыкался на темы про детских врачей. Много раз встречал имя "Мачехина Лада Юрьевна в филатовской больнице". Сам ничего сказать не могу.
     
  12. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Подтверждаю насчет филатовской - там неплохие спецы, по крайней мере лишнего не посоветуют. Второй вариант - поликлиника Минэкономразвития, имею опыт наблюдения там ребенка...