Посоветуйте гонки на двоих онлайн

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 100avant, 13 ноя 2011.

  1. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.063
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ребята, добрый вечер. Впал в детство. Лучший друг в Белгороде, я соответственно в Сыктывкаре. Сетку тянуть далековато :) Надоело играть вдвоем во взводе в танки, хочется гонок. Все перерыл, ни где не нашел клиентских игр, а погонять хочется. Выручайте :beer:
    Гонки любые, флэш-игры не рассматриваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Need For Speed: Hot Pursuit :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.063
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    ломанный не идет :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    надо играть через специальные проги типа "хамачи" по мойму так называется, гугл в помощь
     
  5. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Если хочется настоящих гонок, то это только GTR2, GTR Evolution, RACE07, Live for Speed S2. В них можно по локальной сети поиграть (или через инет с помощью Hamachi, например), или онлайн (тогда нужно лицензию покупать, которая сейчас стоит совсем недорого)
    Игры, конечно, не новые, но это реалистичные симуляторы и играть в них, естественно, лучше всего с рулем, от чего вы получите неимоверное удовольствие.
     
  6. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.063
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Всем спасибо! Выручили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Витя(bob)

    Витя(bob) Новичок

    28 авг 2011
    34
    21010
    Играл с племянником в Need for Speed Most Wonted - даже ломая пошла:f1:
     
  8. Skarp

    Skarp Новичок

    26 июл 2014
    2
    A4
    А мы с друзьями иногда устраиваем гонки на двоих прямо за одним ПК вот здесь http://online-gonki.ru/stuff/2
    Преимущество в том, что вы видите живые эмоции друг друга. Ведь по интернету эмоции не видишь. Так что если будете рядом, то сыграйте обязательно!
     
  9. DartVader

    DartVader Новичок

    2 окт 2014
    7
    ВАЗ 2101
    Лучше NFS и Real Racing ничего нет!!!!
     
  10. DartVader

    DartVader Новичок

    2 окт 2014
    7
    ВАЗ 2101
    Хотя на днях дружбан тоже пригласил погонять во что то новое и предложил сыграть в гонки для детей. Сначала подумал что фигня... но сильно ошибся засели на часа 4)))
     
  11. Wispan

    Wispan Новичок

    29 дек 2014
    1
    А4
    Да что тут советовать тут нужно пробывать играть и самому выбрать что нравится. Пробуй http://mygame-s.ru/load/boys/race/2