Посоветуйте часовой магазин

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Ронин, 11 дек 2009.

  1. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Подскажите в каком часовом магазине в Москве большой выбор часов Longines и вменяемые цены?
     
  2. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
  3. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Смотрел, но у них в реальном магазине всего моделей 5-7 представленно, а все остальное только на заказ с доставкой курьером, причем на сайте есть модели которых нет на официальном сайте Логжин, побаиваюсь у них заказывать.
     
  4. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    На всех официальных сайтах часовых фирм представлены не все модели. Почему то.
    В магазине на Рогожской представлено несколько десятков моделей Лонжин.
    Еще в Лелокль много представлено моделей. Например, в Отрадном, в Золотом Вавилоне.
     
  5. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Был сегодня на Рогожской, в наличии всего 6 моделей.
     
  6. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Консул
     
  7. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Говорят в Консуле цены не совсем гуд....
     
  8. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Зато точно не левак.
    К тому же если больше нигде нет понравившейся модели, то уж тут не до выбора.
    Кстати ты бы с моделью опредилился, а потом искал где они есть.
     
  9. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Поэтому и хочу узнать магазин где большой выбор часов в наличии, на картинке и вживую большая-большая разница, пока предпочтение к нескольким моделем из Мастер Колекшин, был сегодня в Консуле в Меге, там в наличии всего 10-12 часов, говорят проблемы с поставками Лонджин.
     
  10. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Кстати, никто не в курсе в Дютике в Домодедово большой выбор? И как там с ценами по сравнению с Московскими магазинами?
     
  11. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Вот где-где, а в дютике вообще выбора нет.

    Я вчера заходил в Лелокль в Золотом Вавилоне в Отрадном, специально смотрел - Лонжин представлено на вскидку не менее 30-40 моделей в наличии. До 20 вроде декабря скидки на все часы у них 10%.
    Не реклама, еси че.
     
  12. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    Спасибо, попробую туда доехать, просто от меня другой конец Москвы. Сегодня был еще в двух магазинах Консул, везде 10-15 моделей, больше половины женских, говорят давно не было поставок и когда будут не известно.
     
  13. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    приличный магазин (на Новослобоцкой), лонжин там немного на витрине валяется
    http://www.conquest-watches.ru/

    ИМХО-лонжин мне не нра- метросексуальный дизайнчик уже бесит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    530
    Только мечтаю
    В итоге обойдя с десяток магазинов, в процессе походов решил отказаться от Лонжин в пользу Омеги, но.... оказывается в Москве даже в брендовых магазинах тех часов которые мне нравяться в наличии просто нет:mad: Что Лонжин, что Омега - все модели которые хотел только под заказ:mad: А хотелось перед покупкой посмотреть часики в живую, померять. Вот такая ерунда.:(Накрылся подарок себе любимому на НГ!
     
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Бэствоч посмотри, покупал несколько раз у них Цертину Тиссот и Лонжин, всё четко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Волкодав12

    Волкодав12 Новичок

    1 мар 2016
    1
    Посмотри вот здесь - http://www.xn--24-6kc5akb6cc.xn--p1ai/
    Цены у них очень приличные, качество нормально, сам заказывал там часы 2 раза себе и жене
     
  17. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Новичок

    26 фев 2016
    28
    Audi Q5
    посмотрите на Ламоде, может там есть