Посоветуйте аллерголога иммунолога ( Москва и МО)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Петруха92, 6 янв 2014.

  1. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Всем привет , посоветуйте пожалуйста грамотного аллерголога - иммунолога, есть подозрение на бронхиальную астму / бронхит хронический
    Столкнулся с проблемой хождения по врачам и околонулевого результата всех этих хождений
    З.ы. - в государственной клинике вообще не нашли подозрений на что-либо связанное с бронхами , вот так вот :confused:
    Сам живу в люберецком районе
     
  2. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    А как аллерголог-иммунолог связан с бронхитом?
    Просто у меня такая проблема, лет восемь назад сильно простыл. Особо не лечился. Потом заметил, что при каждой болезни, когда кашляю, болит грудь. Потом ещё при игре в футбол тоже начинала очень болеть грудь и кашель. И с этого же времени появилась аллергия на цветение. Раньше вообще такого не было.:shock:
     
  3. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Сдавал кровь- показало сильную аллергию. На что? Непонятно....был бронхит после того как продуло..осенью. Потом наложилась аллергия . Делал спирометрию - пульмонолог сказала с легкими все впорядке и астмы тоже нет. Но подозрение на астму есть. Сейчас прописали ингалятор. Стало полехше , но полностью не сняло

    Отправлено с моего Siemens a-35
     
  4. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    На цветение тоже у меня как раз аллергия. Весной вообще жесть

    Отправлено с моего Siemens a-35
     
  5. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    У меня весной и в конце июля-начале августа. Сначала думал, что болею, и пил таблетки от простуды. Так и ходил с соплями и слезами на глазах.
     
  6. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Ага , симптомы такие, как будто болеешь. Аллергия может так в любом органе/участке тела замутить ((
     
  7. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    http://nrcii.ru/ вот тут хороший врач . всё в одном месте.
     
  8. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    спасибо!
     
  9. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    на здоровье . там хорошая контора на самом деле . с ребенком мотались туда .
     
  10. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии врач-профессор Тимина Валентина

    Советует ещё вот в это обратиться? Слышали что -нибудь?
     
  11. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    www.kb83.com доктор Сокуренко ...заведующий отделением иммунологии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Спасибо !:)
     
  13. Agata Kri$tie

    Agata Kri$tie Новичок

    16 май 2014
    1
    А4/B6 1.8T 03г
    Мучалась с аллергическим ринитом чуть ли не с первого класса. У стольких докторов перебывала, а без толку: симптомы снимут, а потом все возвращается. Уже совсем отчаялась, но тут встретила бывшую одноклассницу. Она все в школу с красным от насморка носом ходила, а сейчас выглядит шикарно. Спросила, где она лечилась, и пошла по ее совету в СМ-клинику у метро Войковская. Моим спасителем стала Елена Алексеевна Новожеева — знающий врач, рекомендую! Спасибо!
     
  14. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    И как она Вас вылечила?
     
  15. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    была там ничего толкового мне так не сказали
     
  16. Илая

    Илая Новичок

    3 май 2014
    51
    A4
    был один в Люберцах, но как-то потерялись..
     
  17. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    Давайте по теме - все аллергологи иммунологи это всё полная чушь и выкачивание денег из лохов. Так же из лохов выкачивается здоровье. Это касается и аллергии и астмы и хронического бронхита ( что кстати одно и то же) . Мне нужно было 3 года видимо , чтобы это понять , и успеть загреметь даже в госпиталь ) Теперь лечимся без коновалов . Если кому -то интересно , расскажу.
     
  18. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ну-ка, очень интересно. На пороге весна, с вытекающими изо всех щелей последствиями.. Не считая аллергии на пыль, животных, продукты и т.д.
    Сходил к аллергологу, сказала надо проколоть "Рузам", будет полегче. Правда его нигде нет..
    Еще боль в груди при беге, склоняюсь к появлению бронхиальной астмы.
     
  19. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    http://modernlib.ru/books/tolkachev_boris_sergeevich/fizkulturniy_zaslon_orz/read
    Читать методику внимательно . Сам начал по ней заниматься 2 недели назад .
     
  20. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    В общем смысл в закаливании и массаже. Что-то в этом конечно есть, но нужно терпение и сила воли, чтобы не забросить. Уже пару недель по вечерам принимаю контрастный душ. В холодную ванну залезть пока не готов.
    Но сейчас столько методик. Как-то пробовал методику с дыханием, но начала голова кружиться.