Поругайте акционный A3 Sportback за 818000

Тема в разделе "A3", создана пользователем viza, 17 июн 2009.

  1. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    С апреля идет партия А3 Sportback с 1.6 и S-tronic в комплектации Ambiente+биксенон+APS на задний ход по спеццене. Поругайте, что не так в этой комплектации. Негатив/позитив спортзада прочитан.
     
  2. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    А че ругать то?
    Самое необходимое там все есть абсолютно. 1.6 правда не фонтан, но с DSG вполне прилично, если для девочки машину брать, так вообще гуд.
    Так что новая Ауди на автомате, да еще с биксеноном за 8 сотен - очень неплохое предложение
     
  3. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    внешний вид и компл лучше чем 116ле..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ага, я тут MAXX(R) на своем 2.0ФСИ догнать не мог(у него как раз 1.6 ДСГ), а вы говорите не фонтан :D Для города - супер аппарат...
    TO тс: а 1.4Т есть акционные? мож их посмотреть, гораздо веселее должна быть, чем 1.6
    Один минус: Дооснащать их всех потом придется :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Ага, на этом ты уже собаку съел :)
     
  6. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    Насколько я понял из релиза - 818к, за машину без ксенона и апс, это то те опции которые можно дозаказать по обычному прайсу :shock:
     
  7. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    В олимпик эдишн было практически все кроме рнс-е, но она и стоит под мильен :rolleyes:
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    если есп есть, то нормальный вариант для Ж.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    в зопу эту древнюю мертвую срань. брать октавию 1.8тси.
     
  10. viza

    viza Участник форума

    5 фев 2008
    481
    А3 2.0 FSI
    ага, для жены. октавию на дух не переносит. молодой и красивой девушке аудю надо :)
    moroz_off, там нет варианта дооснащения и все, что перечислено уже добавлено к базе амбиента с итоговой цифрой 818тыщ. в принципе, не такая уж она и пустая.
    Sand, 1.4Т нет акционных. может пока... но 1.4Т всяко будет значительно дороже старенького 1.6. зато с 1.6 головняков по бензу и обслуге на порядок должно быть меньше.
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Правильно, в пень этот ужос. взять октаву и потом :blyaa:на протяжении всего срока эксплуатации от салона

    1.6 юзал 3 года, отличный мотор, очень неприхотливый, проблем не доставлял вообще никаких. Сейчас машина ушла другу, у меня на виду. Ездит и проблем никаких нет. Единственное, что меня бесило - 4х ступка автомат, древний и очень тупой. С с-троником будет довольно весело по городу, для девушки - то,что надо. Отличный выбор, ну а допы всякие ставятся самостоятельно за копейки, в сравнении с дилером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    НУ на сайте Ауди Россия, АЦС и АЦМ (дальше не полез) сказанно что апс и ксеном можно дозаказать, дословно привожу цитату: "Будущий счастливый обладатель A3 Sportback Ambiente в специальной версии имеет возможность расширить комплектацию, заказав дополнительное оборудование. В перечень входит акустическая система парковки АPS, облегчающая паркинг автомобиля благодаря звуковому сигналу, указывающему на расстояние до препятствия сзади, а также бифункциональные ксеноновые фары."

    и сслылки на первоисточник :umnik:
    http://www.audi.ru/ru/about/russia/events/a3sportback_special
    http://www.audicenter.ru/about/news/section/355/element/148607
    http://www.audi-sever.ru/139032

    з.ы. Никаким образом не отговариваю, у самого акционная прошлого года :nod: просто хочу внести ясность по комплектации :beer:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    ага, с вечно плавающим ХХ и дохлыми низами. жрет как 2.0, а едет как 1.2. отличный мотор :)
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Тож юзал 3 года? :laugh:
    Видать насиловал его ты нехило, раз жрал как 2.0. После турбомотора мож и едет как 1.2, хз, на 1.2 не ездил
    ХХ бывает плавает иногда, это правда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Жор еще от коробки зависит, у меня была 4хступка - ацкая коробка, уверен, что с 6ступкой тип или дсг будет меньше жрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    С типтроником по трассе на баке проехал более 650км, при том что специально не экономил, в городе более 500км не получается. Вполне нормальный расход :nod:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    на гульфике у тетки с работы такое стояло. года два она щастливо ездила, потом угнали.

    если тошнить, то расход нормальный. если ЧУТЬ активнее - толку ноль, а жор поражает.

    плюс был один - это сцуко потребляло любой бензин.
     
  18. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Да, ксенона там нет. Коробка 7ми ступенчатая, но не ДСГ, если не прав поправьте.
    Зависит от запросов конечно, но все что нужно там есть. Датчики света/дождя, борт. комп., круиз, 2ух зонный климат + системы защиты.
     
  19. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Ксенон можно дозаказать, а коробка там ДСГ.

    А про то что там все есть что нужно эт правда. Правда машин свободных у дилеров почти не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    На сколько я понимаю ДСГ, это с 2мя сцеплениями?
    На 1,6 одно сцепление. Давно хочу разобраться в этом вопросе, но нигде исчерпывающей информации не нашел.