Porsche Macan

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем novice, 5 ноя 2021.

  1. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
  2. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Это по Новым маканам которые пошли с конца 21 года

    Сравнение обычного , s и gts
    Обычный 0-100 - 5,9с
    S 0-100 - 4,44с
    Gts 0-100 - 4,16с

     
    as_umpire нравится это.
  3. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Главный тест пилот Порше, Вальтер Рерль высокого роста. и его требование ко всем машинам чтоб он мог комфортно в них посещаться )
     
  4. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    309
    Москва
    Дело не только в росте, но и куче других нюансов. Как бы это дико не звучало для брутальных парней, но 60+ тоже могут захотеть на старости лет прокатиться на красивой машинке. И меня не смущает, что тут же запишут в разряд девушек, для которых цвет, комфорт или музыка может быть важнее разгона до 100 или 200 км.

    Большое спасибо за хороший обзор. Кажется, что я Вас понимаю. Хотя лично мне хватит 265 л.с. за глаза.
    Не в курсе, на какую цену можно рассчитывать при заказе по конфигу 6 732 000?
     
  5. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Как говориться , лучше один раз самому , чем сто раз услышать )
    прокатитесь сами на тест драйве. в салонах есть и 2л. На 265 сил , и машины на 440 сил. Сразу будет понятно к чему душа лежит )

    За 6,7 можно взять s версию. там 380 сил. И она тоже не плоха!
    Единственное будет в минималке по опциям. Но порш в минималке это грустно ))

    По заказу.
    Сейчас ожидание от 6мес.
    И мало квот выделяют дилерам. В этом основная проблема.
    и если заказывать то советую не зацикливаться на одном салоне. А закинуть аванс в пару - тройку. В Питере аванс 50р. В Москве хотят больше )
    Так советую потому , что некоторые дилеры меняют условия по приходу машины. Т.е. докидывают допы ( не хотят отдавать по ррц)

    У ярдрея сюжет даже есть про это ))
     
    as_umpire нравится это.
  6. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    309
    Москва
    В своем обзоре Вы справедливо отметили Топ-7 минусов Макана. Но для меня главный минус в другом.
    Принадлежу к тем, кто следует принципу "Я люблю быть иногда мудаком, но не люблю, когда меня держат за мудака". А именно так чувствуешь себя в конфиге, где просят 238к за констрастную строчку и т.п.
    С одной стороны передовые технологии, а с другой - откровенная цыганщина, при которой хотят много денег за всякую ерунду.
    И если динамика GTS позволяет закрыть глаза на отдельные недостатки, то Макан 265 л.с. покидаешь с чувством, что тебя имеют, в гораздо большей степени, чем после какого-нибудь Genesis GV-70.
     
  7. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #27 novice, 16 дек 2021
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    265 сил не изучал подробно конфиг
    Но в гтс за 312 идёт расширенный кожаный салон уже со строчкой)
    Т.е. торпедо будет в коже , верхняя часть дверной карты, подлокотник двери, подлокотник на центральном тоннеле и разумеется кресла в коже и все уже со строчкой))
    И ещё и ремни цветные)

    да. Конфигуратор там хитрый)
    Есть много опций которые индивидуализируют машину и стоят дорого ( как пример та же строчка с цветом на выбор)
    Или какие нибудь коврики с кожаной окантовкой)

    по 265 не скажу- не изучал.
    Но за 7,5 можно собрать жирную s версию. Где все, что нужно будет.
    а гтс за 8,5 в топе со всеми нужными опциями. Типа комфортного доступа , обогрева лобового , спортивного заднего дифа и пр)
     
    as_umpire нравится это.
  8. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    309
    Москва
    #28 as_umpire, 16 дек 2021
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    Вы провоцируете меня на творчество. Хочется взять Макан и поехать ...на Лафотены

     
  9. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    +3% с нового года
     

    Вложения: