Если ты это серьезно. Могу помочь, есть человек, преподает архитектурув строительном ВУЗе. хороший знакомый. Кину номерок, Так же, могу помочь с рабочими, профи!!! нет проблем. .;-)
Помощь она и есть помощь. Реально человек экономит если платит меньше, а сэкономленные деньги ,это заработанные деньги - древние так говорили. Вывод, помогаем другим - помогаем себе. Случай из моей практики, ТО принципиально прохожу сам уже года 3-4, а приятель платит и в последний раз ему привезли талон домой почти за 5р... За меньше не сделали:icon_suicide:
Ребята, нужна помощь. Оформлял кто-нибудь землю на себя?, именно оформлял, а не покупал. Хочу начать строить дачу, пока кризис. Там пишется заявление в земельный комитет по месту, какая-то не долгая процедура, типа аукциона липового. И земля в собственности. Может у кого есть знакомства в земельном??? Отзовитесь. Плиз.
Есть у кого знакомства в администрации Солнечногорска? Нужна помощь в оформлении земельного участка под дачу. писать в личку.