Помогите выбрать небольшой кроссовер

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stahlhammer, 16 дек 2010.

  1. ВОВА AFB

    ВОВА AFB Живу я здесь

    26 апр 2008
    1.432
    Тульская обл.
    Q7 3.0 TDI S-line
    Ресурс GDI-120-150 тыр км,был Паджеро :icon_suicide:
    Что такое СИкс?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Suzuki SX4 :smile42:
     
  3. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Для Европы оно зовётся Мавериком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А что о нем скажите?
     
  5. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ну а что о нём сказать... Паркет - как паркет. За ценами на запчасти и ремонт - к Папилину. :) Он их ремонтит, это я знаю точно. Мне вообще эта штука нравится, но Эксплорер нравится ещё больше. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Автор твой вариант Шевроле-Нива за твой бюджет самое оно, не ломается т.к. новая, проходимость не хуже, а бывает и лучше чем авто в вашем списке. И если сломаете то стоимость ремонта не высока по сравнению с иностранцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BeliyS

    BeliyS Участник форума

    11 сен 2005
    158
    ипонский турботрактор и маленький бензо веник из страны восходящего солнца...
    на икс-трейлах был еще мотор 2,5, имхо лучше его чем 2,0, а по проходимости отличий в обычном и columbia я не нашел кроме наклеек и накладок из полированного алюминия, (у меня был обычний 2004г а у начальнике coolumbia 2007 года)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Я знаю что такое Шнива - это ведро с болтами; вечно гудящая раздатка, дрожь по всему кузову, стремный салон, отсутсвие систем безопасности, жрущий топливо и абсолютно дохлый мотор... Список можно оочень долго продолжать, это только то что я узнал с салоне дилера АвтоТАЗа в своём городе :smile42:

    Думаю, что не купить за мои деньги, за нормальный просят минимум 550 :icon_suicide:

    А как го найти ? :shock:
     
  9. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    #29 КотёнокСоШрамом, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Антон Папилин:
    Голосовая связь -- 745-1232 (или 8-963-750-1232, это он же)
    Территориально Молодогвардейская ул. 58 (на территории Совтрансавто)

    Но вообще, если разворачивать тему Мавров, то расклад такой, что всё сильно зависит от мотора.
    Глобально моторов на них ставилось три:

    2.0 - Зетек-Е. Мотор стартовал в 98 году на первых фикусах и вторых моньках. Т.е., их много, если чё и изучены вдоль и поперёк. :) Сам мотор очень неплох, правда, не капиталится. Гидрокомпенсаторов нет. ЕГР нет. Проблем с запчастями тоже нет.
    С таким мотором на Маврике со светофора в точку не уйдёшь, конечно, но сказать, что он с ним не едет тоже нельзя.

    2.3 - тоже рядная четвёрка. Как она называется, я сказать затрудняюсь, но знаю, что это не тот широкоизвестный своими проблемами и дороговизной 2.3, который стоял на глазастиках, а тот, который шёл на Транзитах. Он уже подороже в обслуге, но и едет получше.

    3.0 - V6. На удивление, это не та трёшка, которая стояла на Тарасах и Виндстарах, а самый обычный Дурик со второй мони, тока на поллитра больше. Если Мавр с оным почти в идеале, то оно ничего. Но если подушатан - то дорого и проблемно.

    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    А почему все боятся Американцев? У меня РАВ4 2 - вернее, у жены - я тоже езжу иногда - по ощущениям - что-нибудь сломаться не может вообще. Провожу регламентные работы и все. Главное - расходники вовремя менять. И Амер. И ничего. В такие говны лазил - Ку 7 туда не пущу... Все сугубо имхо. ПыСы - и бюджет-то - в 500 можно влезть.
     
  11. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q

    Рав4 более леквиден и достаточно надежен, затем сузука по ликвидности ...пинин зависон:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Atos

    Atos Новичок

    11 авг 2008
    20
    Audi 1.8 03г.
    Владею хондой CRV, машина 2006 года, пробег 85 тыщ. только масло и фильтра. Машинка радует до сих пор, удобная, вместительная и в меру экономная по расходу бензина.
     

    Вложения:

    • IMG_1166.JPG
      IMG_1166.JPG
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      22
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.014
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #33 St.Mike, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Форестер!!!
    СГ рестайл! Одноклассники просто недоразумение по сравнению с ним.
    Upd.: на дату не посмотрел)))