здравствуйте. у меня помер ЭБУ двигателя. по номерации не нашел. на разборе дали от фольцвагена сказали что подойдет после вскрытия блока обнаружили что нет пары транзисторов, резисторов и диодов, ниже будет фото платы. плата одинаковы и расположение процесс одинаковы. поставил на машину открыл замок зажигания вроде дросель открыла бензонасос отработал короче вроде работает. час перепояю резисторы и все остальное чего не хватает на новом. теперь делема 1)нет ключей и есстественно чипа нет можете подсказать в какой микрухе мои ключи. 2) и вообще прокатит это или как? как вообще выбирать ЭБУ по каким параметрам?
на форуме мне сказали что это блок от 2.3 vr5. я подключил к себе на машину (у нового нет чипа) просчто поставил и открыл замок зажигания бензонасос отработал и дроселька открылась как положена.
4D0-907-551-AH ; AHA (3B, 4B) М3.8.2 6 цил. 071-906-018-K ; AGZ (1J/1M) Это блок от гольфа или сеата М3.8.3 5 цил .Только непонятно управление 6-той форсункой в воздухе будет