все привет поставил к-т рычагов HDE Germany 104001,и теперь очередь за стойками,с зади стоят Boge 27-C11-F живые менять не буду,хочу поменять только пружины на Kayaba RX 5013 подойдут ли они к этим аммо. по переду хочу купить Boge 33-200-A или Boge 33-200-F и пружины Kayaba RH 3385,такой же вопрос подойдут ли пружины к этим аммо? поиском сколько не пользовался только еще больше запутался,кто разбирается во всём этом поделитесь советом.буду благодарен!
Если пружины от A6 C5,то любые подойдут к любым аммортизаторам.Просто суть в том,что надо смотреть какая у тебя подвеска.Их три вида-спорт,стандарт и плохие дороги.Расшифруй вин и там будет написано.Пружины надо подбирать по весовому диапазону,который тоже указывается в вин номере,поэтому тебе ни кто ни чего и не говорит.А так то поищи поиском,тем полно про подбор.
я конечно понимаю что их три вида,но какая подвеска по вину если уже всё менено-переменено?Или отверстия в кузове другие?