Захрустели внешние гранаты. Решил поменять, поехал на рынок, а там не могут подобрать, говорят что у американцев шлицы могут быть разные надо считать. Такое же сказали в магазине Exzist. Подскажите, может кто покупал. какой каталожный номер. Машина Audi A4 B6 AMB америкос, монопривод. \ и может ли из за неисправных внешних гранат туговато крутится руль? (насос поменял, рейку перебрал.)
Шлицы какие разные? Если в ступице, то посчитай. Если скучно. а что сейчас кто-то на рынке без большой необходимости что-то покупает? Что за магазин Exzist, который тебе вопросы задает? Сходи в другой. закажи деталь с проверкой по ВИН. Если действительно есть такая проблема, то пусть они и думают потом, куда неподошедшую вещь девать. Если, конечно, у тебя ничего не наколхожено.
дружище, по вину покупал себе на такую же американку и ни хера не подошло... в магазине развели руками сказали очень много модификаций, возможно переходная модель и т.д. У меня в гараже лежат б/у оригинальные приводные валы в сборе от моей могу посчитать шлицы если подождешь до завтра))) у меня американка вариатор 04год.