помогите с литьем

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем taurus4933, 14 июн 2013.

  1. taurus4933

    taurus4933 Новичок

    14 июн 2013
    2
    А100/44 2.0i 85г.
    #1 taurus4933, 14 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Здраствуйте господа !!! Я - новенький.Мое имя Андрей. 1) У меня такой вопрос к форумчанам, где можно в Брянске отремонтировать литой диск(биение и восьмерка), ездил на прокатку в шиномонтаж около" Баскара", сказали, что они это не могут исправить. Может, быть, кто-нибудь, владеет информацией по этому вопросу???
    2) Куплю 4 железных диска б/у 5,5J или 6Jx14 4x108 для "сотки" по хорошей цене в хорошем состоянии+1 оригинальный колпак. На третьей картинке справа
    Заранее благодарен всем кто ответит. С уважением Андрей !!!
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    картинок не видно было.... подправил...

    По поводу правки дисков, когда то я выкинул один свой диск на митцубиси, благо выкинул в гараж, а не на мусорку, ездил долго на штамповке, пока не наткнулся на шиномонтаж на новостройке, за фрегатом, единственные кто взялся за мой диск, выправили и до сих пор ездит... Хотя ездил много куда, на Колесе вообще послали... диск был восьмеркой...

    Просто нужно понимать что после правки диск уже не будет иметь свою прочность и при следующем ударе может быть беда, потому его только назад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sova32

    Sova32 Участник форума

    15 янв 2012
    111
    A6 4B C5 Avant 2.4
    говорят нужно только гидравликой править. сам не пробовал..
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    именно, греют феном и давят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...