Не придумывайте! Включите свободную навигацию по карте или браузер альбомов (первое что пришло на ум) и будут вам огоньки по периметру.
Может быть. Браузером альбомов не пользовался. По вин номеру нави нет, значит - самопально установлена
На фото странно одно, ни на приборке, ни на экране нет ничего, что могло бы включить тач в режим ввода. А в целом на таче просто режим ввода текста стоит.
судя по картинке на экране, там скорее всего доустановлен еще левый медиаплеер, включающийся при двойном нажатии нави, хотя могу и ошибаться.
Ну это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться. В свое время, когда я подумывал о bmw, первая ссылка в гугле по bwm россия была ссылка на то, что bmw не несет ответственности за качество сборки завода в калининграде. Думается мне, что качество сборки ауди в Калуге не принесет мне такого же удовлетворения, как немецкое. Ну и не зря, как мне кажется, они прекратили а7 собирать там. В любом случае, я с подозрением отношусь к иностранным технически-сложным агрегатам, собираемым в России. Даже на примере холодильников мог бы рассказать немало историй.
Внесу свои 5 копеек, как бывший владелец А7. Из минусов: Однозонный климат, сзади вместо климата (и подогрева сидений) http://automobile.ejukeytur.com/wp-content/uploads/2012/06/2012-Audi-A7-interior.jpg будет просто ниша для барахла. Сиденья обычные - фуфловые. Комфортные http://s1.cdn.autoevolution.com/images/testdrive/gallery/audi-a7-sportback-test-drive-2013_60.jpg гораздо удобнее и есть вентиляция (опционально). Не S-Line Колеса Тачпад нестандартный какой-то, видел только https://tctechcrunch2011.files.wordpress.com/2011/08/img_34041.jpg такой Музыка стандартная - действительно ерунда Нет памяти пассажирского сиденья Не вижу, есть ли KeyLess. Вроде снаружи на ручках двери блестит хром, но если нет - то нет KeyLess Остальное по фото не видно, я бы НЕ рекомендовал к покупке.