ЗдравствуйтеСразу скажу не чего подобного поиском не нашел, поэтому создал эту тему может все же было у кого что то подобное.Владею А6С5 2и8 квака АКПП.Ну и переходим к проблеме коробка встает в аварийный режим и выдает вот такие ошибки 01196 - Шина данных двигателя и коробки передач 27-00 - недостоверный сигнал 01044 - Неправильно кодирован блок управления 35-00 - - Сразу скажу не куда не лазил не чего с кодированием ни делал при этих ошибках машинах не заводится и ошибки не сразу удаляются после чего после нескольких пусков возникают опять.Как только я приезжаю в сервис уже второй раз все становится нормально и ошибок нет сегодня тусовался там целый день ждал что бы появились ошибки но увы.Прошу помощи и подсказок может кто знает вчём может быть дело!!!
Проверять проводку нужно между блоками мотора и коробки. Изначально лучше посмотреть разъемы на блоках на предмет зелени, особенно коробочный в ногах переднего пассажира, он бывает очень часто плавает в луже воды.
На днях полезу туда как будет время,недавно лазил в блок комфорта под ногами водителя там все сухо было даже намека на воду нет.