Всем день добрый день! Нужен именно вот такой шланг вентиляции картера, не резиновый а который из железа..фото прикреплено!
Первая позиция? 054103227A Собсна, по номеру и гуглицца на забугорных сайтах металлический вариант от $50 до бесконечности.
Не знаю как у вас, но я себе подобное сваривал из разных частей глушителей( от разных авто конечно) у нас их полно. Найти подобные вещи ( если я правильно понимаю, что это) можно на разборках. Если нет, то сварочный аппарат, балгарка, автоген и куча подходящих трубок)). Это конечно последний вариант.
Здесь ДОРАГА Здесь чуть гуманнее Повторюсь, сайты нагуглены по номеру, никогда не заказывал, о надежности и добросовестности ниче не скажу. Нормальный вполне вариант, ящитаю. Тока можно "заготовки" подобрать и закупить по тем же магазинам с глушителями, чтоб эстетичнее было, а по сути получится один фиг.