Всем добрый день! Прошу помощи , совета в решении следующей проблемы: На ауди 80 моновпрыск стали меньше обороты (не прыгают), а из глушителя идет черный дымок. Как быть?
Хех. Что, очки потерял? Вверху тема прилеплена - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=219036 Читай - там все есть.
Спорить не буду, у каждого свой опыт я лишь поделился своим. За 7 лет эксплуатации сменил 3 датчика кислорода, от безысходности заправившись на неведомой заправке. Ну не любят они некачественный бенз. ИМХО, остальные узлы/датчики если и умирают, то только от старости. Плохим бензом/неправильным давлением в шинах/плохим настроением водителя их не испортишь
У НАС чем дальше от райцентра, тем хуже бенз ибо власть далеко и никто не проверит. Я ВСЕГДА заправляюсь на проверенных заправках. Но у всех бывают исключения. Бывают случаи, когда тетраэтилсвинец - меньшее зло, на которое можно нарваться А старость не всегда определяется возрастом, правда ведь? Впрочем, это все ОФФ Ждем ответа ТС