его маму на мойке на работе закрыл на ключь всё повернулось и теперь уже на открывается... на вопросы мож замёрзло нет! простояла машина сутки в тёплом гараже один хрен не открывается.... дырки в подлокотнике нет через полку не просезть ! у кого есть титановая отвёртка?! я ему все ноги повывёртываю а то и лом! бьюсь уже с 31 там продукты (ВОТКА) дайте уже хоть что нить.... и инструменты тож там!!! убить готов этот замок вынуть и отпинать
Гы, до боли знакомая история . Тут . И терпение, мой друг. Терпение и ласка . Крути, пока втулка не повернется, и будет тебе счастье. ЗЫ А отвертокой не поможешь, так как на привод тяги замка нужно НАЖАТЬ.
всем спасиб... всё вскрыли при переустановке фаркопа, который не ставился пока не открылся багажник. Получилось без взлома всё замёрзло и закисло. WD отмочила фен подогрел... фаркоп поставили и обмыли.