ПОМОГИТЕ - Нужен: ХОРОШИЙ МАНУАЛЬЩИК.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mock, 28 май 2013.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Mock тоже мучаюсь от грыжы. знаю что можно сделать операцию в Бурденко по целевой программе (по направлению) --- чтобы не платить бешеные деньги. операция длится 15-20 минут. грыжу убирают лазером и даже восстанавливают диски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    так так... По какому направлению ??? Мне через: Обязательное страхование - дают квоту на операцию в 67-больнице... На ул. Саляма Адиля... А как по программе попасть в Бурденко то ?*?? И что , вообще НЕ платить ? :shock::shock::shock:
    Какая у тебя грыжа: Где она и размер :? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну я не из мск, поэтому у нас есть квотирование на места в Бурденко на подобные операции. у вас аналогичное что-то должно быть по-любому.
    я только вчера узнал сам про всю эту кухню. буду собирать информацию. грыжа 9*12мм. крестцово-поясничный отдел, номера позвонков не помню

    п.с. ты механизм операции узнавал??? скальпелем режут или лазером???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) По поводу квотирования я вот сам недавно все узнал...
    2) Что такое 9*12 ??? У меня 9.мм грыжа по центру , которая блокирует какой то канал и зажимает - Сидалищьный нерв изза чего у меня и происходит "замыкание" тела , не могу вообще ничего сделать... Знаю , что 9.мм можно и самому убрать , если следить за определенными процедурами: Не поднимать тяжести , укреплять поясничный - позвоночный кастет (хожу на плавание и плаваю) и если большой вес , то худеть... :nod: Как то так..

    По поводу - методики вырезания: Нет , я Не знаю , как мне будут резать , в пятницу поеду в эту больницу и пообщаюсь поплотнее на эту тему... Как узнаю , сразу отпишусь тут :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это размер грыжы 9 на 12 мм. у меня сперва просто боли были и не мог вперед наклониться. делаю мануалку -- вчера защемило в области таза так что еле доковылял до дома из гаража. утром тоже самое.
    узнавай, ведь резать это прошлый век, щас все операции делают в более щадящем режиме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Когда есть грыжа , то МАНУАЛКА запрещена...!!! Это мне все твердят и говорят на каждом шагу...!!!
    Скажу одно , плаваю в бассейне по 2-3 часа минимум , выхожу от туда - ЗДОРОВЫМ человеком... О болях забываю до конца этого дня вообще (хожу по утрам , что бы народу не было).. Как просыпаюсь , начинает уже немного ныть... :nod: :uhoh:
    У меня 2-грыжи... 7.мм и 9.мм , та которая 7.мм - сама рассасется (по славам врача) , а вот 9.мм нужно оперировать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    Какой вы тут ужас понаписали...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Это НЕ ужас Татьян , а реали нашей жизни :shuffle: , но МЫ мальчики сильные :nod: :p и справимся со всеми трудностями , вставшими на нашем пути :pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Ром, процедура получения квоты в Орле ещё тот гемор. (был опыт).
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да объясните же Вы мне наконец про получение этой квоты , почему я ничего не делал и мне ее одобрили автоматом , когда я еще лежал в больнице.... И сколько квота покрывает расходы: Все или частично ??? :shock:...
    Женек , а у тебя что , тоже грыжа была ? (И кстати , что там на счет передачки с г.Орла ? :wink: , когда передашь то )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Хз, у нас же провинция :laugh: Просто отметил опыт получения квоты на операцию. (для матери)

    Тьфу 3 раза - не было.

    Не хотел тебя лишний раз беспокоить в "такое время" :shuffle: Как смогу - так и передам :nod: (давай прикинем по телефону или в личке)
     
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вполне возможно что были свободные места.
    ну вот например с тебя сколько официально запросили в больнице??? врачам на руку это не в счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    С меня вообще ничего НЕ просили , сказали : Что одобрили квоту на операцию и все... И спросили: Когда удобно мне будет - ее провести.! Получается , что мне оплатят всю операцию... :spy: :rollingeyes:
    А может , меня даже не скальпелем будут резать , а ножницами и топором рубить грыжу...??? :spy: :uhoh::uhoh::uhoh: :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну эт маловероятно.скальпелем резали 10 лет назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот это загнул :eek::eek: это что было?
    Опять Паспарту нужен?
     
  17. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Прошу отозваться с кем договаривались о моем мануальщике . В личке не найду никак !!! Не хочу подводить ,обещал , что сам отпишусь когда вернется врач. Теперь не могу найти кому ... Сорри , жду !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.344
    А5 Coupe квака 12г
    Может Моск??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну мы с тобой переписывались... :cool:
    У меня на 20-ое Августа , операция назначена...
    Дай координаты своего врача , я попробую с ним скоординироваться (Если Ты-Вы Не против) :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Не , Тань , кто то , кого не удивил Иваново в профиле . Думаю , где то рядом со мной !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...