Приветствую!!!!!!! Выручайте.... Накрылись гидрокомпенсаторы, застучали... Здорово застучали. Прикупил ролик ГРМ, ремень и тп и гидрокомпенсаторы INA... - 8 штук. Открываю клапанную крышку, снимаю распредвал, а там бац.... 6 гидрокомпенсаторов стандартные, а на 3ем горшке проточены пазы для них на пол милиметра и стоят два другие, больше.... Тоже Ina написано и номер какой-то на них... заканчивается на 22 вроде. Поставил стандартные - болтаются. Че делать??? От чего эти большие гидрики могут быть? Где можно узнать? Помогите хоть адресами куда можно послать запрос по поводу этих нестандартных гидриков? Буду очень признателен за любую инфу. Башку другую покупать не хочется.. Надеюсь, что они просто от какой-то другой тачки и их можно где-то купить. Спасибо.
Забыл сказать. Авто ауди 100 AAE 2.0 91г. 8 клапанов а б/у голова сколько стоит в среднем? на разборках или ещё где...
Кулибины чёртовы!!!! Разворотили тачку! На ауди не знаю,на сурфа недавно брали,3500р. В Новосибе на ауди двигатель стоит 10000-15000р. Значит голова 3000-4000р. Я бы на твоём месте попытался подобрать в магазинах по оригиналу.Или номерки какие прочитать на них и yandex их!!
кулибины могли поставить от двигателя Волги, который 406, они там тоже INA, но больше диаметром. Хотя смысла не вижу, зачем городили огород, волговские по цене так же стоят.
Гденть в мухосранске,где в магазинах только веники и гидрокомпенсаторы для волги продают,могли сделать всё что угодно!!!
Привет! А насколько от волги большим диаметром никто не знает? там которые у меня стоят нестандартные - 3,55 см, а обычные 3,5. Вставляю на место больших стандартные - ходуном ходят.
посмотрел я компенсатор, на нем написано INA F-4651622. По поиску в инете ничего не нашёл Где ещё поискать, куда послать запрос? Подскажите.