Помогал знакомому выбрать У2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AMP, 17 ноя 2007.

  1. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    А откуда такая уверенность, что это, так вами называемое, "большинство" ездит на "полный вверх"? Каждого лично останавливали и спрашивали? Мне лично единицы попадались с высоким клиренсом. Или у нас дороги в Москве разительно отличаются друг от друга по административным округам? :hi:
     
  2. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    И само утверждение и вывод - полнейший бред не имеющий ничего общего с реальностью.

    PS. Вы хоть ездили на новом Оллроуде "на полный вверх"? Ну а хотя бы на старом?
     
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    я не останавливал, как и вы)))
    вообще то видно какой клиренс у машины и вы сами это подтверждаете ;)

    я не говорю что там прям совсем полный вверх, но клиренс весьма приличный, на уровне 15 и выше см.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2


    нет не ездил. но частенько вместе с ними пробки объезжаем гденьть :D
    видимо поэтому надутые и попадались, из чего был сделан соответствующий вывод. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Полная глупость. :nod:
    А уж про комфорт,так вообще. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Добавить нечего.+ 100000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Большинство Уродов катаются во 2-ом положении,редко в 3-ем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kovach

    kovach Участник форума

    5 дек 2006
    149
    Q5,Q7, A6,Allroad
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    У вольво стоит муфта халдекс, и машина почти всегда с передним приводом. Какая проходимость??? Да клиренс большой, но как она с ним едет??? Я думаю на трассе не очень комфортно управлять. Было видео, где эта вольво останавливается на горочке и и потом пытается тронутся, и это не получается. А вот у аллроуда и субару получается. Насчет субару, машина зорошая, но отдавать за аут почти 60 тыс. - вот это точно перебор. По комфорту просто отстой. Вот там как раз все скрипит, дешевая кожа, фиговый пластик, нет шумоизоляции практически, нет музыки нормальной, автомат гавно, климат гавно и т.д. С мотором 2.5 - дешевле, но реально тупая.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Осилил всю тему... :shock: Ни фиха не понял, о чём тёрки. :uhoh: :rzunimagu :rzunimagu

    2АМР
    Твоему камараду надо было выучить матчасть, перед тем, как садится за руль роуда :D
    И пущай таперя жалеет, шо отказался от мазёвой брички в пользу япономамоваго ширпотреба :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexmav

    alexmav Bad e-mail

    4 янв 2007
    78
    A6 allroad quattro 2.7TDI *07
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Терки о том чтобы все с уродов пересели на тазики и япономобили, т.к. у них клиренс ништяк. :hi: :D
    P.S. Езжу на 2 уровне (либо в "комфорте" либо "автоматик"). На 3 уровень как раз подымаю чтобы на бардюры ползать (в самых крайних случаях), было раза 3 за 8 месяцев.
    Машиной доволен до Ж. И пофиг на сколько там у нее клиренс ниже чем у тазика и оутбэка.
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Спасибо, поржал :D Ты меня просто сразил наповал :nod: А я то, лохопет, отца отговорил от покупки аутбека после того как на нем прокатился... :dead:
    Слово "все" здесь неуместно. Ибо далеко не все так ездят. А те кто способен так ездить, безусловно, могут легко пересесть на трактор по имени прадо.
    Устриц ел есличо. Всех, которые здесь перечислил.
    Ватета верно. Причем готов признать, что 3-е положение вполне удобно ибо это автомат. Опять же, получается что в городе это "жып", а на трассе это "порш" :D
    Ага, можно еще жопорожец вспомнить. :D
    Пару лет назад видел в деревне как свежевыкопанную картошку на легендарном ЗАЗ-968М возили прямо по этому картофельному полю. Проходимец просто зверь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #72 AMP, 28 ноя 2007
    Последнее редактирование: 28 ноя 2007
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    достойный ответ. 5 баллов.

    p.s. комфорт хыся70 недостижим ни в одной ауди (даже в моем любимом старом уроде) и похоже никогда. что касается проходимости - она проедет по колее легко там, где урод сядет на пузо и будет смешно "болтать лапками".
     
  13. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    А скажи вот что плииз. А ХС90 как ваще? Мне вот интересно познать сие в сравнении с ХС70. А то я на 90-м ездил, а на 70-м нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    на XC90 я ездил на дорестайле 2.5Т. не понравилось ударами подвески (напомнило старый Рейж). рестайл говорят существенно правильнее в этом плане, но сам уже не пробовал и в планах не стоит. салон - отличный.
     
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Все понятно, пасиб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    да, 2.5Т совсем мертвый.
     
  17. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Так а чем хс70 то лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    чем xc90?
     
  19. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    угу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    тем чем А6 на фоне Ку7 - не креницца как пружинный диван, тормозит не носом в асфальт, разгоняецца намана. размер оптимальнее. разные они совсем.