Помогал знакомому выбрать У2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем AMP, 17 ноя 2007.

  1. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    ладно, х-й с ним :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    а что такое "вседорожный обвес"? S-line?
     
  3. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Это ко мне вопрос? :) Почему ко мне? Я нигде не говорил, что существует некий "вседорожный обвес". И про "внедорожный обвес" тоже я не говорил. Есть бамперы и арки крашеные в серый цвет - вот про это я знаю. "ВНЕдорожным обвесом" они, кмк, не являются (равно как и машина не является внедорожником), а термин "вседорожный обвес" я вообще слышу впервые и что он означает - не знаю.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Тогда чо флудим? :) "Некрашеный" черный обвес Аллрода с элементами "стальной" защиты это не внедорожний обвес (ну или закос под него)? А что тогда внедорожный? Стальные трубы? Нет - от них тока беда. Прожектора и запаска на крыше? Шноркель в небеса? Лебедка? Ну да, ну да.
     
  5. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Имхо, на настоящего флудера указывает кол-во сообщений... и это уж точно не я
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    спроси у этого камрада, он этот термин выдумал - пусть он тебе и ответит :hi:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2042738&postcount=32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Сорри, не вижу.
     
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    таз - не внедорожник, а бордюр ему пох. Мазда - не внедорожник и тоже пох на бордюр. Урод - типа внедорожник, точнее универсал повышенной проходимости - именно так его и позиционируют, бордюр ему не по силам. Пистец. Еще говорят, почему столько народа стали пересаживаться на джипы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    парковаться не умеют патамушта :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    про термин что ль? пост 32 в этой теме - все вопросы туда адресуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    там нет слова "вседорожный". поясни глубинную мысль? :)
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    поясни плиз про "внедорожный обвес", каким он по-твоему должен быть, а аллроуде :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Ему просто там не место, ибо Allroad более не средство повышенной проходимости. Впрочем, такие же смешные есть примеры есть уже и у Skoda, причем тот же Roomster Scout ваще недоприводный ;-)
     
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    +1

    +1
    Но ему судя по клиренсу на такие бордюры пох...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Бордюр ему по силам и не надо звиздеть :)
    Реально ему по силам бОльший бордюр чем этой мазде или тазику. Нашли с чем сранивать. Клиренс регулируется и про полный привод не стоит забывать.
    И на автобане он лучше.
    Оллроуд бестолку сравнивать с чем либо. Просто не с чем. Второй такой машины нет.
    А насчет джипов ... Лично я считаю полным идиотизмом покупка джипа в городе из-за того, что надо лазить за бордюр. Это все равно что в резиновых сапогах ходить круглый год из-за того, что иногда бывает дождь, лужи и грязь.

    А желающие ездить на тазах вэлкам, могут ездить :) Нет проблем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    Он им никогда и не был :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    да, Outback и XC70 вседорожники попроходиместее и покомфортнее (второй) :drunk:
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    так нивапрос - покупай, таз как выяснилось тож проходимей :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    А с каких пор для машины единственным важным показателем стала проходимость?
    И еще я наверное что-то пропустил, но разве на Аутбэки и ХЦ70 стали ставить регулируемую пневмоподвеску? Ах нет... не стали. А на автобане при скоростях 150-220 ХЦ70 при своих 21 сантиметрах клиренса будет управляться также комфортно как Оллроуд в нижнем положении на 12 см?

    Вот поэтому Оллроуд такой один, это машина универсальная... а то что извращенные умы, которым кровь износу надо атаковать бордюры, пытаются представить его внедорожником - так это проблема лишь извращенных умов.

    Катайтесь на тазиках... говорят они бордюров не боятся, думаю стоит попробовать и о бетонную стену жахнуть - вдруг тоже ничего не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Помогал знакомому выбрать У2

    все уроды, по крайней мере подавляющее большинство, которых я видел в мск ездят на полный вверх. это говорит о том что так ездить - УДОБНЕЙ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...