Помогает ли красный диплом в дальнейшей жизни ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем льдинка, 14 дек 2009.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    я про то и говорю. зато самомнения................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а я знаю таких :nod:
    бывают же такие целеустремленные личности, у которых все должно быть идеально) только твое "нормально" и ее "нормально" могут сильно отличаться ;-)
     
  3. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Можно иметь 12-13 4к, у меня 14+ 1 тройбан :D , его оказывается можно исправить :) и ещё парочку 4к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    абажаю отличников-они хорошие исполнители,как правило аккуратисты и настоящие патриоты!:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ты про какую область работы сейчас написала? :D: :love:
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    еще - человеки-параграфы и буквоеды.:D и не дай бог, какая нестандартная ситуация случится... в правилах не написано, а по другому они не умеют :):):)

    а причем тут патриоты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Гы :D у меня была такая начальница, хотя у нее не получился красный, но она ярая перфекционистка не позваляла сачкануть и все всегда делала ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННо и ОЧЕНЬ ДОЛГО.
    А у меня наоборот получалось очень быстро, но не идеально. Мы с ней 2 года воевали, а потом получился интересный тандем. Сначала она все долго и идеально делала, а когда сроки уже поджимали я уже сделав свою часть работы, получив за ошибки, исправив и устранив их , доделывала половину от её остатков :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я б забила) но если чего-то хочется, то надо делать!!!there
     
  9. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    тихнари:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Народ НЕ ПУТАЙТЕ ОТЛИЧНИКОВ И КРАСНОДИПЛОМНИКОВ. Их по разному готовят :love:
    p/s у нас самая страшненькая девочка ( ну ппц просто какая) золотая медалистка ПЕРВАЯ из класса замуж вышла. Кто там говорил про личную Жизнь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    эт значит я такая испорченная, подумала о чем-то другом :D:love:
     
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    и хорошо вышла?))
     
  13. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    да,ибо экспертиза принятых решений как раз буквоедством и отличается.А нестандартные ситуации разруливать задача руководителя...вернее не допускать их возникновения

    патриоты встречаются всё реже...мотивы слишком слабенькие,но воспитанию некоторые поддаются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    А ХЗ :shock: болльше её никто не видел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    мои 5 копеек :) :
    - если надо совсем чуть-чуть натянуть на красный - то почему бы и нет? хуже не будет ведь так?
    - медали и дипломы все-таки на мой взгляд свидетельствуют о некоторых способностях организма - и очень зря многие наниматели на это не смотрят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Пьянствовали, прогуливали по-черному, но интерес к дисциплинам проявляли. В итоге учились прилично и имели уважение преподавателей, закончили с красными дипломами. Можно даже сказать, неожиданно :).

    Кстати, при получении назрел серьезный конфликт с "очень старавшимися, но неосилевшими" :icon_suicide: :D:D

    По жизни никак не помог, пока по крайней мере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. S.DoG

    S.DoG Живу я здесь

    24 дек 2007
    1.562
    Москва
    VW
    ИМХО сильно по жизни не поможет)
     
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    БЛАТ+БАБЛО рулит (не смотря не разные перемены в стране) :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Не помог никак....Чиста удовлетворенное самолюбие....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zinyakov

    zinyakov Живу я здесь

    17 фев 2006
    1.136
    Audi 100/45 2.6 94
    Если только защита - то адназначно - выбивать...
    У меня красный - бакалавр, красный магистратура - аспирантура забил..
    диплом выбивал - была 3 по ситории за первый симестр первого курса, все говорили что поставит так (в дипломе 3 четверки все остальные 5) - сдавал историю вместе с первокурсниками, сдал на 5 - поставил 4 :)
    на работе..? хм.. да никак.. когда принес второй красный, сняли копию и положили в личное дело.. все..
    ах нет вру... от этого у нас какой то 0,001% на предприятии по статистике специалистов со степенью магистра ... все..
    денег не прибавили..