Полиция ОАЭ получит в свое распоряжение новые Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 ноя 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Полиция ОАЭ, на днях пополнила парк своих автомобилей новинками от немецкой автомобильной компании Audi. В частности, в распоряжении полицейских поступили новенькие паркетники Audi Q7 2016 и Audi R8 версии купе.

    [​IMG]

    Audi R8, который выступает как суперкар, имеет на своём борту 5,2-литровый десятицилиндровый двигатель, суммарной мощностью 540 лошадиных сил, которые передаются на полный привод с помощью двойного сцепления. Суперкар «берёт» первую сотню за 4,5 секунд, при максимальной скорости в 320 километров в час. Стоимость такого «удовольствия» для государства обойдётся, по минимальным оценкам в 165 тысяч евро.

    [​IMG]

    Что же касается Audi Q7, то он имеет на борту шестицилиндровый турбинированный атмосферник, мощностью 333 лошадиных сил, который работает в паре с восьмискоростным автоматом. Первая сотня появляется на спидометре через 6,1 секунд после старта. Отметим, что это не самые дорогие автомобили полиции, которые встречаются на дорогах страны. В наличии у полисменов есть и Bugatti Veyron, и McLaren MP4-12C, и BMW M6 Gran Coupe и Chevrolet Camaro SS, и Brabus B63S 700 Widestar, а также Mercedes-Benz SL 63 AMG. И это не удивительно, поскольку водители страны довольно обеспеченные люди, которые позволяют себе иметь в гараже скоростные автомобили, которые полиция, в случае нарушения, должна иметь возможность что-то противопоставить.

    http://uincar.ru/news/events/28302-policiya-oae-poluchit-v-svoyo-rasporyazhenie-novye-audi.html
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. OldSamuray

    OldSamuray Завсегдатай

    16 июл 2008
    795
    A6Q Avant ACE 2.0
    :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...