Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    То, что он тринольтди не означает, что это старый добрый и надежный дизиль, этих дизелей хулион версий и не далеко не все сверхнадежны
     
  2. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    По q5
    Бензин идёт с ультрой , а дизель к классическим кватро
     
  3. sas-2000

    sas-2000 Новичок

    18 апр 2014
    84
    А6
    привет.
    про новую А3 кто-то слышал когда цены будут и продажи начнут ?
     
  4. Ладо

    Ладо Новичок

    25 мар 2011
    50
    Москва
    Нет больше старых и добрых дизелей. Все они теперь из-за этого ВЛТП тупят в начале нажатия хуже ДСГ.
    к сожалению, если пойдет разбор и встанет вопрос, кому платить, официалы отойдут в сторонку. В свое время на а5 с двиглом 2,0 произошел фак ап. Вскрылся факт чипа ( у ОД и делался). Стоял вопрос замены движка. ОД сказал, что ничего не знает и потом уже были танцы с Представительством через знакомых, чтоб сделали по гарантии.
     
    Darth Revan нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pavlov0209

    Pavlov0209 Новичок

    8 ноя 2020
    30
    Москва
    Привет. Видел на сайте дилера А3 Новую. попробуй позвонить в ауди центр сити, уточнить по поводу цен и наличия, когда именно планируется продажа.
     
  6. Alfar

    Alfar Участник форума

    14 окт 2007
    150
    Q5 S-line CP
    Народ, а кто-то новую Ку3 брал? Скидки какие примерно дают за нал?
     
  7. Alien1974

    Alien1974 Новичок

    20 авг 2020
    4
    Санкт-Петербург
    Вторую неделю не могу добиться от дилера статуса по своей машине. Висит в "транзите" никак не могут загрузить на паром в Германии. Причины не объясняют. Кто сталкивался, в чем сложности?
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Иногда тяжело добраться до автомобиля в Бремерхафене )))

    [​IMG]
     
  9. Alien1974

    Alien1974 Новичок

    20 авг 2020
    4
    Санкт-Петербург
    Ну у меня по логике должен был с площадки Никорзульма ехать и сразу на паром :-(
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Ее на паром не с колес грузят, а все равно на площадку ставят, а потом играют в тетрис этими машинами. Сколько ждете уже в целом?
     
  11. Alien1974

    Alien1974 Новичок

    20 авг 2020
    4
    Санкт-Петербург
    Не много. около месяца (и из них вторая неделя обещания по загрузке на паром). Я заказал из готовых на заводе в эксклюзиве (эксперимент с цветом которого не смог найти дилер даже в каталоге :) )
     
    Darth Revan нравится это.
  12. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    У меня она вообще в Бремерхафене стояла изначально, и то при заказе 02.08 в Москве была 27.08. Хотя казалось бы - двое суток на пароме, и сутки от Питера на автовозе. Наберитесь терпения, все ок, уверен, что машина просто поразит воображение.
     
  13. MaxFed

    MaxFed Новичок

    14 июл 2015
    60
    Башкортостан респ.
    Q7 45 TDI 21MY
    Добрый день! Неделю назад, хотел заказать новую Q7. Однако, дилер сказал, что некоторые опции сейчас нельзя заказать: обогрев лобового, электрорегулировку руля и т.д., и, что некоторые заказы с января еще висят. Машины даже не начали производить, и неизвестно, когда начнут. Кто-нибудь с этим сталкивался? Можно собрать комплектацию из базы и заказать (без ограничительных опций), но реально такой заказ получается на пол лимона дороже чем, например, собирать из business line (из которого обогрев лобовухи никак не убрать, он там в стандарте идет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    берите из наличия, имхо... а лучше вообще подождать, если есть на чем ездить
     
    Жека N.N. нравится это.
  15. polg

    polg Новичок

    14 апр 2023
    6
    Друзья, никто не пересживался на Q8 с последнего кузова Туарега? Интересуют ощущения по пневме , если сравнивать одинаковые дисках.
    Есть мнение , что пневма Q8 сильно жёсче будет, даже в комфортном режиме. Так ли это?
     
  16. AndreyXromA6

    AndreyXromA6 Новичок

    24 янв 2023
    63
    Добрый день!
    В своем время катался на обоих машинах, так, ради интереса, как мне кажется, Q8 пожестче будет, хотя оно и понятно, она поспортивнее будет. Мне кажется, что все же жестче, да