Покупка нового Audi - вопросы, мнения, обмен опытом (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. sambar

    sambar Новичок

    30 май 2018
    63
    Москва
    Audi A4 B9 1.4 TFSI 2018г.в.
    Подскажите пожалуйста, что за комплектация такая PREMIUM ?
    Чем отличается от обычной А4 BASE например?
     
  2. ЮЮЮЮ

    ЮЮЮЮ Новичок

    20 июн 2014
    42
    Московская обл.
    Audi A3/8V 1.4 T
    Это база + пакет Advance + 17 диски + климат для трех зон
     
    ANatoliyN и sambar нравится это.
  3. anton ivanov

    anton ivanov Новичок

    21 авг 2018
    4
    Москва
    Всем доброго дня ! жду машину, говорят что в пути ,но где не знают точно ! обещают до конца месяца
    Еcnm вин . есть варианты узнать точное месторасположение ???
     
  4. anton ivanov

    anton ivanov Новичок

    21 авг 2018
    4
    Москва
    Может кто подсказать ???
     
  5. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    Можно узнать у ОД коммерческий номер заказа и отслеживать продвижение машинки тут:
    https://tracking.audi.ru/
     
  6. SZS

    SZS Новичок

    26 авг 2018
    8
    Московская обл.
    Всем привет. Знатоки прокомментируйте пожалуйста. Смотрю на Q5. В Ауди-Восток подобрали машину. Но есть одно "НО". Автомобиль - демо, без пробега. Менеджер утверждает, что в ПТС моя запись будет вторая. В первой графе, обычно указан собственник - дилер, а поле гос рег знак пустое, в моем случае оно будет заполнено и машину я буду получать с номером. Сижу и голову ломаю, как при последующей продаже я буду доказывать покупателю, что автомобиль не использовался для тест-драйвов. Пока идея сфоткать паспорт на фоне нулевого пробега. Что делать? Сто тыс скидки якобы за это не особо парят. Лучше заплачу на соточку больше, но без этого гемора.
     
  7. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Не заморачивайтесь, покупайте машину если цена норм., таких авто на рынке полно и причём не только Ауди:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SZS

    SZS Новичок

    26 авг 2018
    8
    Московская обл.
    Обнадежили. Спасибо. Цена вроде ок, от конфигуратора минус 11%, при этом куча допов в подарок, ну там резина зимняя, защиты всякие...
     
    marlin и 0liver нравится это.
  9. zma22

    zma22 Новичок

    26 авг 2018
    7
    Москва
    Добрый день! Рассматриваю покупку новой А4 с дв-лем 1.4т.
    Подскажите, в целом, не проблемный ли движок? Ну и не понимаю по с-тронику, один манагер говорит сухая коробка, второй мокрая)), как я понял, это мокрый робот, разбираюсь в дсг, так вот в этой ауди аналог могрой дсг dq250 стоит, или что?Спасибо
     
  10. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    движок в целом норм. Облегчен со всех сторон, не ремонтируется и т.д.:) масло жрет 1л за 7500км примерно при городской езде, на трассе жрет ноль. Но коль все делают промежуточную замену как раз на 7500 между ТО, то и подливать не надо.

    коробка аудюшная для продольного расположения мотора - dl-382, индекс F (вроде как 5 пар фрикционов). На полноприводных индекс Q (7 пар). Коробка довольно свежая, повальных поломок не наблюдалось. Немного дерганная, я сам езжу в городе только в S режиме. На расход почти никак не влияет, но нет затупа в педали газа.

    А манагеры нынче тупенькие. Прыгают из салона в салон и не разбираются в авто. Надо на них писать кляузы в представительство, позорят марку
     
    marlin нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. anton ivanov

    anton ivanov Новичок

    21 авг 2018
    4
    Москва
    Номер коммерческий есть ,но пишет что не верные данные
     
  12. anton ivanov

    anton ivanov Новичок

    21 авг 2018
    4
    Москва
    Всем день добрый!
    Есть кто из "ждунов" ?
    жду свою ауди ку 7 , обещаниями кормят каждый день .
    то на автовозе ,то на очереди на автовоз ...
    Через ауди трекинг пишет не корректно введены данные .
    Менеджеры говорят через 3-4 будет инфо...
    В общем сервис конечно не айс ...
    Что подскажите ?*???
     
  13. Alexandr68

    Alexandr68 Участник форума

    18 ноя 2013
    117
    Тамбовская обл.
    Q7 TDI 4M
    Можно еще позвонить или написать в представительство https://www.audi.ru/ru/web/ru.html#layer=/ru/web/ru/models/layer/contacts.html
    Телефон для звонков из регионов России: 8 (800) 200-23-33
     
  14. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    [​IMG]Суета все это. Придет она по любому, - другого не будет.[​IMG]
     
  15. reshofer

    reshofer Завсегдатай

    6 окт 2012
    803
    Москва
    Audi Q5
    Брал такую же демо у них же А4В9 кватро в 2016м. Никаких проблем при продаже. Забирал авто в тот же день, когда ее поставили на учет. При мне сняли ее с автовоза (на нем возили в гибдд) вымыли и забрал. Соответственно, дата постановки салоном на учет и передачи салоном машины мне одна и та же.
     
  16. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Озвучьте цену и комплектацию. Выглядит дорого вроде, маленькая скидка
     
  17. SZS

    SZS Новичок

    26 авг 2018
    8
    Московская обл.
    Спасибо. Разжевал мне менеджер это тоже. Типа если будешь забирать машину 7 числа, она будет зарегистрирована на дилера 6 го числа. Жду машинку. Аж рученки трясуться))
     
  18. SZS

    SZS Новичок

    26 авг 2018
    8
    Московская обл.
    Так сложно у них все с комплектациями. Под рукой нет. Ну там кейлесс, корич кожа., панорам крыша с люком, внутренняя подсветка, Sлайн внеш.
    По конфигуратору 3800 тыс. Договорились на 3390 тыс. И дополнительно резина зимняя, защита радиатора, защита картера и перешивка потолка в черный.
     
  19. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Без нави и кокпита?
    Мне кажется это дорого. Пробейтесь по ценам что предлагают в соседних ветках Oliver и автоспот
    Хотя сейчас курс скакнул, но все же.
     
    R.Art нравится это.
  20. R.Art

    R.Art Новичок

    19 фев 2015
    23
    У меня такая А4.
    Вообще не парьтесь по этому поводу)