Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Solovyov Max, 29 май 2007.

  1. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Заказал Allroad 3,2 в АЦ Север, из тех, что были произведены (моя заказная комплектация - естественно через 4 месяца предполагалась, что не устраивало, ждал Hummer 3 четыре месяца - не дождался и пришел вообще-то за Ку7). Не понимаю почему по голосованию по АЦ Север лидирует с 60%. Па-чи-му? Я договорился по телефону о встрече в 9 утра. Никто не признавал, что со мной разговаривал и договаривался, когда я приехал вовремя. Да, может мне 26 лет и выгляжу я не как потенциальный покупатель Ауди за 100т баксов, но тем не менее... В итоге после чай-кофе подогнали стажера, потом старшего по продажам. Разговаривал он со мной мягко говоря незаинтересованно. Сходу сказал, что Ку7 я за 94 тысячи никода не куплю, обрезав всякий интерес к этой машине, и, сославшись на встречу с'ипался. Я со стажершей пошел на паркинг в поисках Ку7 подешевле (о котором я кстати договаривался по телефону и мне обещали "интересное" предложение, но не по "телефону"), нашел - не понравилось. Посидел в Аллроаде - супер. Потом появилась "типа" полноценный менеджер - Мария Самойлова. Супер, выдул 2 чая из пакетика и ничего не понял. Подбирал комплектацию, все объяснял и комментировал сам (кто менеджер?), в итоге заказал имеющуюся машину за 86к с пакетом комфорт, спорт руль и сиденья, цветной монитор и дерево, цвет хреновый. Оформил договор, зашибись. После при подборе допов спрашиваю из чего сложилась цена - ответ - не знаю, но там все по-немецки... Требую раскладки - так и не дала, требую скидки (типа ничего не требовал, а ВЫ почему не предлагали) - вопрос к руководству - зашибись, где оно - ну там Вы напишите чего хотите а там посмотрим. ПОКА (оплата моя в 2 миллиона! будет через 2 дня) НИЧЕГО не изменилось. Допы заказал - тонировка 10000 - говорю нах, за 2500 сделаю, замок на капот поставить не могут (хотя в пакете со спутником - можно :)), резину толкают (говорю дороже 45000 не куплю - нах). Пошли думать, а результата нет. Говорят - да вот же договор, говорю - нах, и нет договора - ну ладно, вот руководсто и т.д. Страховку заломили 8,5%. Я позвонил в ту же страховуую и через 15 минут пререканий получил 6,35%. Нормально? И что это за сервис к машине (еще не проданной) за 90 т баков???? Откуда берутся такие рейтинги??? :hot: :confused:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    так ты машину уже заказал?



    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Да вот уже через недлю заберу. Ясности нет. :unhappy:
     
  4. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Сорри, я не понимаю, а почему не уехал то сразу? Зачем себя мучать?
    Откажись от машины да и все. Я гораздо моложе тебя, но со мной на Таганке ни разу никто плохо не разговаривал ... все приятно и по человечески.
     
  5. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    После 4х-месячного ожидания Н3 просто должен был купить новую машину 9Сейчас Subaru WRX06 - надоела). Да, оллроад устраивает - не устраивает сервис продажи. На кофе-плюшки давно не клюю ибо не то это, для непонятно кого... Да, машина нравится, да плевать на то как я ее покупал, дай бог, чтобы сервис... Я вообще не привередливый. Уже покупал в Рольфе (от него АЦС), Лансер 2.0, Форд Фиеста... и никто не пытался меня так дешего купить чаем из пакетика. Меня можно купить хорошим предложением. Где оно? Каков сервис в АЦС? Может лучше АЦСадовое? Все же ближе от центра где я живу... :confused:
     
  6. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Так никто ж "плохо" не разговаривал, просто чувствуется же. И как эти уроды разговаривают с непотенциальными покупателями (которые прям слету 700 тысяч вносят) :hot:
     
  7. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Никакокого схожего "чувства" не испытал на АСЦнТ. У них сходу если олроуд, ку7, А8 и дороже то в ВИП.
     
  8. maliu

    maliu Bad e-mail

    8 апр 2005
    12
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Автору...не прими за рекламу на в АЦМ...20 Q7 в наличи есть..может стоит съездить туда!
     
  9. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    В АЦ Север покупал три года назад оллроуд 4В. Машина была в наличии. С девушкой-менеджером Светланой разговор сразу как-то сложился и, опуская подробности, процессом покупки остался доволен как слон. Поэтому покупать второй оллроуд поехал сразу в Север. Но Светлана к тому моменту уволилась, а остальных менеджеров я как-то не смог особо заинтересовать. Посему нынешний оллроуд куплен на Таганке.
    Был также опыт по ремонту старого роуда (уже не гарантийный был) - тоже негатив. Опуская подробности - очень долго "искали" причину, на которую я предположительно указал в день поломки.

    зы. Аффтар! Тяжко было читать твой опус. Думаю, что и общаться с тобой было очень тяжко :)
    Ничего личного, без обид если чо :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Да нет, не тяжело. Весь мой стиль изложения это исключительно мои внутренние переживания и мысли не вслух. Общался я культурно, не грубил, тем более не использовал выражения из опуса, НО категорически въедливо в нюансы (удивляло незнание предмета разговора, только - да, наверое, похоже вы правы, да вы и сами все знаете). Я не умею просить скидок, вернее вообще не умею просить. Умею и люблю требовать того в чем уверен (искренне в этом убежден). В данном случае - уверен, что на машину с начальной ценой в 86500 я могу и способен (предположительно - просто обязан) получить скидку в 1000-1500. Почему нет? Почему не предлагают? Почему не могут дать раскладку стоимости не заказного (хоть и готового) варианта? Мне не нужен чай-кофе, мне нужен подход со знанием предмета и разные предложения.
     
  11. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Вот уж странно.. я который раз вообще в шортах вваливаюсь в север - и со мной обсуждают А4 кабрио за 100 косарей вежливо и приветливо. записывают на тест-драйв, вообще хранят номер мобилы в базе... странно все это..

    Съезди в ацм - может там лучше будет? Общайся с Дарьей - дружеский совет. оччень приятная девушка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Это, типа 1К от 86К это 1,1%... Это даже не серьезно обсуждать, просить надо 10%, чтобы в итоге получить 5-7%.

    Страховка что то тоже какая то не детская, 5,5% в Ресо, вполне реальная ставка, могут реально еще немного скинуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Да по мне чел хоть как пусть говорит, хоть млин вообще не говорит, а только жестами показывает, если он у меня готов купить какую то хрень за 85К любой НОРМАЛЬНЫЙ менеджер по продажам будет рад с таким клиентом общаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Позвонил в РЕСО. Страховка 8,5%, со спутником 6,5%. При каких же условиях может быть 5,5%.
     
  15. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Я страховал в Ингосе за 6% без спутников.
     
  16. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    аналогично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    да никаких условий, ничего себе не ставил. Завтра на работе буду - скину в личку контакты пары агентов из Ресо - между ними можно всегда мини тендер устроить... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Ингос вышел на 7%. Что такое? Может возраст 26 и стаж более 2х влияет??? Пока остаюсь с Прогрессом на 6,5% + скидка от парка = 6,35%. Кста! Сегодня звонил старший менеджер по продажам (видимо тот, который отшил меня с Ку7, но форум зато читает - похвально!), внимательно рассмотрит завтра все нюансы (правда не понял зачем), но если будет скидка - буду доволен и готов брать свои слова назад. Не готов вступать в очередные дискуссии, не охота, тем более, что машина уже должна прибыть в Москву. С удивлением узнал, что брокеры страховой компании имеют процент от сделок на территории салона (получается за счет клиента - мен - 2%). Не готов подарить девушке ксении 1000 долларов. Не подарю, пусть получу машину позже. :chainik:
     
  19. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    И еще - не понимаю, почему компания Рольф (к нему относится и АЦС) не дает карт и скидок на ТО и ЗЧ. Я уже покупал машины в Рольфе (Форд Фиеста 05, Лансер Спорт 05) и мне не давали скидок. Покупал Субару ВРХ06 в Усервис+ - (не без косяков со стороны салона) давали скидку на все работы и ЗЧ 10% (карта). Почему Рольф не дает? Цены Рольфа на сервис не минимальны (но качественные, что приятно и хорошо). Покупал Сузуки Витара 06 - сервис Сузуки (Редеги) вполне адекватный, и тоже скидка 10%, просто при покупке (приятно). Плюс все еще к опусу - я покупал машины стоимостью от 16 до 45 тысяч, но всегда получал отношение одинаково хорошее и квалифицированное. В АЦС я увидел кучу стажеров, а реальные менеджеры видимо там в другой жизни, т.е. с утра (когда все нормально работающие клиенты могут приехать в салон) они спят и в выходной работают редко (странно, ведь основной поток именно тогда и бывает).
     
  20. Solovyov Max

    Solovyov Max Новичок

    25 май 2007
    17
    Audi Allroad 2007
    Ответ: Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Ну, кому-то юмор, а мне - правда жизни. Сейчас со всем этим сам пытаюсь разбираться (страховка, скидка, допы, как бы где не обсчитали - все проверять приходится - устал, честно, жара, но греет результат) :blyy: