Добрый день, выбираю авто для жены в Бельгии. Нашел один экземпляр с нормальной историей и пробегом 39400 км. Визуальный осмотр в салоне не показал ничего подозрительного, кроме окраса капота. Машина А4 седан черный металлик, выпуск 05.2018 год. На капоте изнутри в отверстии между внешним листом металла и внутренним видна родная грунтовка серого цвета и как-будто бы следы окраса из балончика уже черным. Вопрос - это следы окраса или завод так может делать? Никаких следов перекраса ни одной детали не обнаружено. Петли, болты, всё кажется родным с завода. Салон частный маленький, типа семейный бизнес. Говорят, что машины с косяками не берут для продажи внутри страны, а сразу отправляют на экспорт. Репутацией дорожат. Всем огромное спасибо заранее! С уважением, Илья.
спасибо за ответ! Не то, чтобы пугает, просто никто не может точно ответить насчет того, была ли машина в ДТП. Действительно, кроме этого пятна на капоте, других признаков нет. И исходя из цены, машина не должна была быть в таком дтп, что нужно было бы капот красить. Салон говорит о репутации и что они всё проверяют тщательно. Но толщиномера у них нет, и они считают его использование чисто менталитетом жителей Восточной Европы.