Привет Всем! Хочу покрасить клапанную крышку и кожух ремня ГРМ, а то они у меня облезли и ржавые - очень не красиво и бросаются в глаза когда капот открываешь, но вот беда купил в магазине балончик с черной краской ( сказали что маслобензостойкая и жаропрочная) обезжирил, отмыл покрасил все просто супер смотрелось, а ч/з 5 дней открыл капот... и о ужес краска вся облезла. Чем можно покрасить?
Обезжиривать мало. Нужно сбить глянец, грунтануть в один слой, а потом покрасить у нормального маляра нормальным черным матом или глянцем. Держаться будет на ура.
варианта 2: 1. самый простой. Купить новые крышку и прокладку 2. отпескоструить и покрасить порошковой краской Что-то мне подсказывает, что по цене будет одинаково