Всем доброго времени суток! вопрос вот в чем: кто-нибудь красил вставки под алюминий? у меня они под дерево, а я не очень люблю, когда в салоне присутствует дерево! если кто-нибудь красил, то где и какова цена вопроса! заранее благодарен! да, и еще, на Ауди 100 (45) на торпеде маленький пластмассовый квадратик посередине с тремя прорезями, что это?
Ответ: Покраска деталей интерьера У меня друг красил на своей ОВА(Опель Вектра А) по началу смотрелось ничего, но через месяц-другой все это начало облезать, стираться... Сейчас такой рисунок в пятнышко! (Красил сам, баллончиком...)
Ответ: Покраска деталей интерьера на сколько я знаю, после покраски покрывают лаком! я бы и сам покрасил, но я не знаю как сделать так, чтобы выглядело как матовый алюминий!
Ответ: Покраска деталей интерьера А ты точно хочеш красить. Я знаю что есть спесиальная термоусадочная лентеа под любую фуету (алюминий \карбон\дерево) . Надеваешь её на деталь которую хочеш переделать, потом нагреваеш и она сама облегает и усыживается гладко и ровно. Я не пробывал, но ребята горорили что за**бись. А эфекта матового алюминия при покраске добится сложно, т. к лак всёравно даст глянец. Но если хочешь приежай покрасим всё, тока снимай фсю фигню сам!!. Мы даже пылесосы для ТНК И БП красим.
Ответ: Покраска деталей интерьера Есть покрытие "флок" читать http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=7391&lighter=%F4%EB%EE%EA и тамже http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=16511&lighter=%F4%EB%EE%EA
Ответ: Покраска деталей интерьера флок - неплох для тазов... а кнопки стеклоподъемника чем затянуть/покрасить?
Ответ: Покраска деталей интерьера да бесполезно их искать, даже если вдруг случайно их найти, то цена на них отобьет весь интерес и желание!
Ответ: Покраска деталей интерьера Себе красил вставки в торпедо и окантовку бороды. Попробовал обычной краской для дисков (аэрозоль), которая осталась после покраски дисков. Simoniz вроде называется. Получилось хорошо, т.к. лак лёг поверх серебрянки. Пока не стёрлось и не отслоилось. Доволен.
Ответ: Покраска деталей интерьера Посмотри на этой ссылке, только это для ОВБ... Описано и показано что, да как делать.... http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2596