Покраска автомобиля

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем kol32, 5 июн 2013.

  1. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Парни где можно в Брянске хорошо покрасить автомобиль ( сколов очень много )? Или лучше смотаться в Белоруссию ? Сколько будет это по деньгам стоить у нас и у них ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    следовательно встречный вопрос, сколько будет стоить покраска в Белоруссии???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Так тут есть человек который занимается покраской, позвони спроси. А в белоруссии цены считай как у нас, они там совсем зажрались.
     
  4. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Если не трудно скинь инфу .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    А что тут скидывать. bee_sk ник здесь. Смотри профиль. И немного выше тема есть кто чем может быть полезен, там всё написанно.
     
  6. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    покрасить можно много где, везде цены разные, а так после осмотра могу озвучить цен.
     
  7. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Нужно покрасить от сколов 4 двери и 4 крыла . Лучше красить их целиком или частично ? Цвет черный . Сколько будет примерно стоить ? Можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    сколько стоит задний бампер покрасить на b7 седан?есть ли гарантия что в цвет попадёшь?
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У нас есть хороший компьютерный подбор...
    Я у вас в унече как-то красил низ дверей... краску подбирали вручную на бельце есть мужичек, и естественно в оттенок не попали... А красил Игорь возле парка Уральских добровльцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Мне маляр знакомый сказал, что идеально в цвет на подборе не попадут, после подбора все зависит от мастерства маляра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    неоспоримый факт:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    вот я и спрашиваю у мастера попадёт или нет.лак начал слазить,а наши маляры говорят весь бампер снимать и красить только целиком.у нас хорошо красят,но не до такой степени чтоб можно было не переживать за оттенок.этот мужичок на бельце мне три раза крыло на десятке перекрашивал из-за того,что оттенок не тот.в четвёртый раз я уже и не поехал к нему-надоело просто пешком ходить.вот как-то так.поэтому и ищу специалиста,который уверен в себе и в своих профессиональных навыках!
     
  13. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    интересно,сколько официалы сорвут за покраску бампера...?
     
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Рядом с моей работой парень красит, делает хорошо, зовут Роман, но ценник не маленький, но не дороже чем у большинства (для меня недорого это 1500 элемент :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    официалы тоже не гарантия, у сестры ниссан нота новый, в том году брали, недавно ездила к художнику, он ей енота рисовал, сказал бампер крашеный передний, а мы и не заметили ничего, парень осматривал при покупке шарящий, как оказалось, недоглядели, коцнули дилеры бампер и вот по-настоящему шарящий чел увидел разницу, а мы нет, так что еще и такой вариант есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Я тут начитался что покраска авто рублей 70 станет )))) А 1500 это даром )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне знакомому волгу в гараже покрасили вышло гдето 35... блястит "волна"!!! Покрасили удовлетворительно, подготовили .... можно сказать плюнули...

    Плюс он сам снимал/одевал двери, стекла и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    #19 bee_sk, 7 июн 2013
    Последнее редактирование: 7 июн 2013
    тыш 7 у них, попадание в цвет 75%.
    подборы все врут," компьютерный" это не более как бензин 95 экто )), вся краска подбирается по лампе на глаз.
    трудно попасть мышиные цвета красный и синий, остальные +\- попадают.:umnik:
    с точки зрения маляра могу сказать, никто не будет заморачиваться тестами по 20 раз и подгонять оттенок, что с подбора принесут, то и в пистоль нальют. подобрать можно шагрень лака.
     
  20. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    а без покраски можно лак восстановить?цвет у меня по паспорту коричневый,у немцев это лава-грау металик кажется.