Поиск свидетелей ДТП. 17.10.2016 Осташковское шоссе.

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Ravenmax, 17 окт 2016.

  1. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    #1 Ravenmax, 17 окт 2016
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    Нужна помощь человеку.. Просто человеку..
    НЕ МНЕ!!!
    "Примерно в половине восьмого вечера, 16.10.2016, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит. Хочется проснуться утром и всё это окажется лишь сном, страшным сном, а наш сынок жив и здоров.
    Спасибо всем очевидцам, не проехавшим мимо и помогавшим мне в попытках спасти своего сыночка. Спасибо неизвестным мужикам из фиолетовой десятки, которые попытались довести как можно скорее моего сына до реанимации, в надежде что врачи разбудят его маленькое сердечко и спасут.

    Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу , чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."
    От себя: Не знаю чем могу помочь этому человеку ещё((( Сам живу около Саратова, если есть возможность помочь человеку, напишите ему в личку.
    ссылка : http://www.yaplakal.com/forum14/topic1472328.html
    С уважением, Олег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. accc

    accc Старожил

    28 дек 2011
    6.087
    Саратовская обл.
    А80ААН 94г quattro
    Олег это что такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    Горе это у человека, Сань..
    Страна боольшая, людей много.. мож кто-то что-то видел-знает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...