Вань, ну устарело уже. Я вот согласен с тобой пообщаться. Спать пока не хочу, сразу не уснёшь, когда в течении десяти часов дворники перед носом махали. Давай, отмочи что-нибудь дельное.
Всё хотел спросить, ты с Крисом то куда ездил в июле? Говорят ты ей даже присунул? Или только она у тебя сосала и причмокивала. Вань, ну я не думал, что ты до такого опустишься. Но не верить людям я не могу. Хотя что говорить, давай трахай их её суку.
Слав, а кто тебе вчера букет цветов преподнёс? Неужели женщина!? Я вроде другое знаю, ты цветы только от *****ов берёшь.
Да нормальная тема для атаки. А что ты такая в жопу правильная раньше то молчала, когда этот ***** меня обзывал тут постоянно? Проснулась что ли?