Пофлудим? II

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Ziama, 22 дек 2011.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Привет.
    недавно у знакомого на аванте сразу две почти одновременно лопнули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Всем привет! Печалька продолжается... Выбор на замену пал на ГудАвто. У них стоимость оригинальной пружины 13 против 26 на других сайтах, а работа 10 против 6 в гаражах. НО! В ходе сборки лопнул крепеж одной из верхних шаровых на поворотном кулаке. Похоже перетянули. Предлагают решать проблему по поиску нового поворотного кулака самому. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? В понедельник поеду ругаться. Готов выслушать компетентное мнение! Всем удачи на дороге!!!
     
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Приветствую.
    они его сломали пусть ищут и меняю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    У меня была такая ситуация... 1:1
    Договорились - с меня кулак, с них замена...
    Кулак поставил Оскар... Уже тыщ 150 проехал... Все ок...
    Недавно второй приехал... Тоже Китай поставил... И тоже всё норм.
     
  6. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Спасибо всем, отозвавшимся на мою печальку. Докладываю результат. Мастер признал вину СТО, кулак за их счет. С меня только стоимость первоначальных запчастей и работа по замене пружин. Правда, слесарь так расстроился, что при сборке забыл законтрить шланг на бачке с охлаждайкой. Как результат-он быстро соскочил (уехать далеко не успел). Закончилась эпопея извинениями, доливом и бонусом мойка двигателя. Вот такая была печалька. Чтож, ГудАвто исправился. Как-то так. Всем удачи на дороге. И, да! На дня Q5 088-ББФФФ, в кильватерном строю от семеновского до военторга!!!
     
    Maxiimm нравится это.