Подскажите с выбором AUDI,volvo или BMW

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем MouseSD, 26 окт 2009.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    вот такой подход мне вполне понятен. хобби. что бы ласточка была всегда в идеале.
    покупать машину с пробегом 100 000+ что бы ездить считаю утопией )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wauzz

    wauzz Новичок

    15 июн 2009
    57
    Audi A4 8Е 3.0
    А Сааб 9-3 не хочешь?
     
  3. denicnic

    denicnic Участник форума

    8 мар 2005
    128
    Турба-кватра92 + в
  4. MouseSD

    MouseSD Новичок

    26 окт 2009
    30
    Автомат принципиален, сейчас колеблюсь между бмв и ауди, но ауди сомнительно немного, и опять же, как провести тест драйвы ? вот приезжаю смотреть машину, ну проеду там пару кварталов, но ведь не поедешь на площадку, чтоб посмотреть как машина на грани себя ведет, а тест драйвы старых моделей в салонах насколько мне известно не предоставляются...
     
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Какоя грань? ты о чем? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MouseSD

    MouseSD Новичок

    26 окт 2009
    30
    ну в поворот зайти на 80 по площядке, и посмотреть снесёт ли или поедет как по рельсам, будет сильно кренить или будет достаточно комфортно в кресле сидеть, и так далее...
     
  7. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    :D
    Ну так тебе никто не даст покататься, даже в салоне на ТД машине.
     
  8. MouseSD

    MouseSD Новичок

    26 окт 2009
    30
    А как на тест драйве понять что она может ? И что лучше будет дизель или всё же бензин ? На следующей недели уже начну машинки смотреть!
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Афтар сам не знает что ему надо, то А6 и АКПП, то хочет вжечь и тд :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MouseSD

    MouseSD Новичок

    26 окт 2009
    30
    ну просто у меня от форда и от его подвески очень не хорошие впечатления, входя резко в поворот, держишся за что только можно чтоб не оказаться на пасажирском сидении, и это очень напрягает! вот и интересует не тот комфорт (КАК НА ДИВАНЕ) а тот, не выпадаеш ли из кресла, и насколько кренит машину. Вообшем как покатаюсь отпишу что и как,а не в курсе на бмв и ауди адаптивные каробки передач, или как ?
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #131 QUICK_XP, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
    Адаптивность думаю вообще минус :smile42:

    А подвеска это тоже не главное, если нравиться машина, то за 1к поставишь кит подвески Кони, КВ и тд. Главное спорт сиденья ищи, что бы не вываливаться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вася 77

    Вася 77 Участник форума

    21 мар 2009
    247
    думаю просто спорт-сидухи и все.
     
  13. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Афтар, вот поверь, тебе a4 b7 2.0T на мульте (либо квака с типом) - хватит ЗА ГЛАЗА, даже без чипа. На год хватит точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. super_audi_man

    super_audi_man Новичок

    9 май 2020
    68
    Москва

    ТТ классная тачка :thumbup:
     
  15. kukuvs

    kukuvs Новичок

    15 апр 2020
    84
    Москва
    согласен, в любом кузове. если конечно только свою пятую точку возить, но не как не для семьи
     
  16. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Никаких. Причём абсолютно. В рулёжке, драйве и скорости БМВ ни чем не лучше Ауди, а вот в том, что постоянно какие то проблемы выскакивают это факт.