Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера или сервис – оптимально Боровск, Калужская область?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем SunnyMLM, 15 мар 2023.

  1. SunnyMLM

    SunnyMLM Новичок

    15 мар 2023
    3
    Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера или сервис – оптимально Боровск, Калужская область? Можно Ермолино, Обнинск, Балабаново.

    В первую очередь - по двигателю. Ауди 80, b2, карбюратор, WV 1.6

    Заранее спасибо!
     
  2. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    808
    Москва
    если не брать в расчёт карб то машина простейшая. какая беда постигла?
     
  3. SunnyMLM

    SunnyMLM Новичок

    15 мар 2023
    3
    Заранее извиняюсь за дилетантское изложение.
    Двигатель работает шумно, не тянет, одна свеча из 4-х закопчена. Маслосъёмные колпачки не менял давно с 2014 года самое позднее. ВВ-провода поменял недавно. Машина ест топливо и масло явно больше, чем нужно. Не дымит.
    В общем, нужен специалист.
     
  4. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    808
    Москва
    замерьте компрессию первым делом. масла сколько на 1ткм? моторист и карбюраторщик это немного разные амплуа. может и есть конечно такой универсал, но сомневаюсь карбы это тема старая, мех инжектор уже спецов не найти.
     
  5. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Много текста, но так никто и не откликнулся "с Ермолино, Обнинск, Балабаново"...))
     
  6. SunnyMLM

    SunnyMLM Новичок

    15 мар 2023
    3
    Спасибо! Мне нужен именно моторист - потому что с карбом всё в порядке. А что касается карба - я знаю в Москве одного спеца - ему даже из других стран карбы присылают на ремонт. Андрей его зовут.
     
  7. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    808
    Москва
    я от балабаново на 50 км севернее. можно конечно поковыряться . но это не раньше середины апреля. ближе к маю. и вопрос что хотите сделать и что получить