Продам Подростковый велосипеда Forward

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Romus', 9 апр 2019.

  1. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Описание велосипеда Forward 7410
    -Возраст: подростковый
    -Тип: горный (MTB)
    -Вес велосипеда: 11.2 кг
    -Материал рамы: алюминиевый сплав
    -Конструкция вилки: жесткая
    -Размер рулевой колонки: 1 1/8"
    -Конструкция рулевой колонки: Neco, безрезьбовая
    -Амортизация: Передняя амортизационная вилка
    -Размеры рамы: 11.5 дюйм
    -Диаметр колеса: 20.0
    -Покрышки: Kenda K870 22tpi 20" x 2,0"
    -Кол-во скоростей: 14
    -Переключатели: Shimano Tourney TY21


    Возможность пересылки: нет.
    Цена: 7000 руб.
    Причина продажи: стал мал
    Фото:
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ce=soc_sharing
     

    Вложения:

    • 5446265973.jpg
      5446265973.jpg
      Размер файла:
      277,5 КБ
      Просмотров:
      82
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega82

    Sega82 Живу я здесь

    6 ноя 2013
    1.366
    Land Cruiser
    Красивый велосипеда)))
     
    Romus' нравится это.
  3. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    и надежный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. МЧС 101

    МЧС 101 Заблокирован

    30 янв 2018
    2.582
    ЛНР
    БТР
    надёжная велосипеда!:lol:
     
  5. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    главное детям нравится )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Дорогой и тяжёлый велосипеда. При рождении стоивший 7000р. https://www.velostrana.ru/forward/7410/ Одни хотят продать - другие продавать. Типа - А ВДРУГ???!!!
     
  7. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Forwardа велосипед средней ценовой категории.

    https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/18514/merida-spider-j20/ дороже и немного тяжелее!
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/18508/merida-spider-j16/ велик меньшего размера с весом 10кг!
    У Forwardа рама алюминиевая, велосипед не тяжелый!
    Вы с чем сравнивали придя к выводу что Forward тяжелый?

    Цена как говорите при "рождении" была 12+

    А то что указано по ссылкам нет в продаже. к чему они?
    Показать как сливали остатки на складе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #9 Василий К, 16 апр 2019
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Цена при продаже была 7,5 тыс рублей. У моего сына в своё время был такой. Конечно при желании можно было найти и за 10тыс и за 15. Только это не наш метод. Плюс тяжёлая вилка с амортизаторами, для детей абсолютно не нужная. Если только для понтов. То - что рама алюминиевая, совсем не отменяет того, что для подростка велик тяжеловат. Плюс не все передачи переключались чётко. Настроишь, проходит некоторое время и настройки сбиваются. Когда нам отдали школьник с металлической рамой, он оказался намного легче и ребёнок пересел на него. В итоге в 2017г. велик был продан за 4500р.
    А Вы 5ти летний велик продаете по цене нового.
    Конечно по Вашим заверениям всё будет переключаться чётко и велик удобный и лёгкий, но про себя сами знаете, "Китаец - есть Китаец".
     
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А по малышовскому велосипеду 100%ная опечатка. Причём рама у него алюминиевая :D.
     
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
  11. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Стелс и Форвард....
    По вашему Китай и Китай.
    ФВ, Ауди, Мерс - немец и немец.... Зачем покупать покупать С-класс, когда и на Джетте тоже есть 4 колеса.

    Именно эту модель вы брали за 7,5?

    Амортизаторы на передней вилки не для понтов, а для более комфортной езды по пересеченной местности. Если вы катались только по асфальту вокруг дома, то в вашем случае они бесполезны.
    С управление велосипедом у сына проблем не было. Катался с 7 до 9 лет.

    Вы считаете велосипед "школьник" более удобным чем форвард и ему подобные... ну жигули тоже машина и она бензина расходует меньше своих аналогов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Брал ИМЕННО ЭТУ модель. Даже этого цвета. Катался ребёнок на даче. С управлением у Вашего сына проблем не было только потому - что не было альтернативы.
    По вопросу - немец не немец, Ауди, Мерс, Джета - а это вообще здесь при чём? :facepalm2::facepalm2::facepalm2:
    И Стелс и Форвард производятся в России. Причём основная часть комплектующих заказываются в поднебесной. Все цацки с названием Shimano - это лицензия устаревшего оборудования, проданная Китайцам, которые в свою очередь продают этот хлам в Россию.
    "Вы считаете велосипед "школьник" более удобным чем форвард и ему подобные" - не я. Сын посчитал.
    А уж нести какой то бред про - "ну жигули тоже машина и она бензина расходует меньше своих аналогов"
    Т.Е Форвард это типа как крутая иномарка, а Школьник вместе со Стелсом - старая копейка? :lol::lol::lol:
    И поэтому продаете его по цене нового??? :flirty::flirty::flirty:
    Ладно, велик был какой нибудь Сarrera.
     
  13. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    :lol::lol::lol:
    кидает вас из крайности в крайность: крутая иномарка и старая копейка...
    читайте внимательнее: Вы считаете велосипед "школьник" более удобным чем форвард и ему подобные?

    Попробуйте ребенка научить правильно кататься на велосипеде. Я думаю 5 велотренировок вам будет достаточно, что бы научится управляться с велотехникой.
    мы 3 года занимались маунтинбайком, поэтому в теме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Мы давно уже научились.
    Не знаю - какая у вас тема, но тема явно не та.
    Основная Ваша тема - ЖАДНОСТЬ и попытка недорогой полукетайский велик продать задороха :hello:
     
  15. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Учитесь кататься :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Не говори что мне делать -не скажу .....
     
  17. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    сам же себе ответил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...