Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    AGL Хороший отзыв ) спасибо буду с Валерой в июне выбирать ) Я и так его досождаю в личке кучу вопросами. Сдержанно на все отвечает.

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
     
  2. VBMW

    VBMW Завсегдатай

    18 сен 2011
    881
    Москва
    Q7
    респект Валерию :nod:
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #163 Patriot-msk, 26 май 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Спасибо тебе за отзыв и пожелания, Александр! Рад был помочь.

    Судя по "ассортименту" вариантов на рынке для тебя, в июне будут проблемы с одним подбором:D
    Взаимно. Спасибо за отчёт по BMW:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.381
    Татарстан респ.
    Хочу выразить благодарность за уделенное на осмотр время! Такие профессионалы нужны автомобильному сообществу. Человек с душой относится к тому, что делает. :thumbup:

    Валера, привет! Если вдруг надумаю менять обязательно обращусь за помощью в подборе. Ну и знакомым буду рекомендовать.
     
  5. BoBacTbli

    BoBacTbli Новичок

    30 май 2014
    38
    A6 C7 3.0 TDi 2012
    Вчера уже осмотрел Люберецкий авторынок (глубокая царапина и фары не ровно), с коричневыми сидениями (царапина на правых дверях и много просят) и чуть не заехал в АТЦ Москва (по ошибке, адрес не проверил).
    Неделю назад видел ту белую из Звезды столицы (подозрение на правую переднюю дверь, я ничего не заметил), с белым салоном и ту что со снимавшимися передними крыльями.

    Так что не переживайте, ваша помощь очень полезна, а советы не пропадают зря.
    Спасибо еще раз, жаль что пока не нашел то что искал (а подходящие объявления уже закончились).
     
  6. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    спасибо Валерию и Кириллу за оперативную работу!!! помогли уже несколько раз!!!если ничего не сорвется, то стану в понедельник-вторник не очень счастливым туареговодом! ауди-рулит, а эти сочинские машины в такие сроки мне и так не нать)!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #167 Patriot-msk, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Altai

    Altai Новичок

    1 июл 2014
    4
    Ищу A6 (4F,C6)
    Кэппи, предполагаю купить именно в Москве. В наших регионах стоЯк...
    С квалифицированной помощью определился - Patriot-msk...поэтому в этой ветке и пишу. Готов довериться профессионалам.
    Но также жду и от сопесочников толковых советов)
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    #169 Patriot-msk, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    Как проверить автомобиль на юридическую чистоту.
    Сейчас в открытом доступе есть две базы www.gibdd.ru/check/auto и www.autokod.mos.ru. Для того, чтобы проверить автомобиль по этим базам, необходим VIN автомобиля и номер свидетельства о регистрации (СТС). Этот метод не защищает от автомобилей с вваренными или перебитыми номерами кузова и двигателя, зато даёт информацию о наложенных арестах, запретах регистрационных действий, количестве собственников, количестве ДТП.

    Как распознать заложенный автомобиль, на который претендуют третьи лица.
    Есть несколько схем покупки автомобиля в кредит:
    1. ПТС забирает себе кредитная организация.
    2. ПТС не забирает кредитная организация, но по договору претендует на него, как обеспечение кредита.
    3. Покупатель берёт потребительский кредит, с возможным обеспечением транспортным средством.
    По первой схеме можно потерять ПТС, получить новый и попытаться продать автомобиль. Соответственно первоочередной проверкой должно быть сравнения даты выдачи ПТС с годом производства автомобиля, и наименование органа выдавшего ПТС (дилерским автомобилям ПТС выдаёт представительство).
    При второй схеме продавец может не показать документы по кредиту и платёжки. Тогда следует попросить предъявить договор купли-продажи и чек (могут оказаться поддельные), проверить автомобиль по VIN коду на http://vin.auto.ru/ (30-40% успеха), проверить собственника на задолженности перед приставами http://fssprus.ru/iss/ip/ (мало толку), позвонить в автосалон, где приобретался автомобиль и запросить информацию в отделе кредита и страхования.
    При третьей схеме определить претензии третьих лиц на автомобиль невозможно.
    На 100% обезопаситься от таких случаев нельзя, даже если проверить по всем возможным базам, так как баз много и нет единой базы, и делопроизводство длится около 40 дней.

    Способы защиты от покупки залоговых автомобилей:
    1. В договоре купли-продажи (ДКП) обязательно прописывать «Продавец гарантирует, что транспортное средство свободно от претензий третьих лиц, не находится в залоге» и указывать полную стоимость.
    2. Провести продажу через официального дилера, тем самым в случае, если автомобиль арестуют, претензии будут к дилеру, а дилер уже предъявит их продавцу, если это указано в ДКП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Зазоры по правой стороне не очень.
    Проф секреты скорее в птс и маркировках узлов и агрегатов.
    В интернете полно статей как поменять колодки, масло, цепи грм на 3.2, перебрать мотор и т.д., но ведь всё равно люди обращаются к мастерам. Потому что каждый должен заниматься своим делом.
    Налог платят с разницы между суммой покупки и продажи.
    Если сумма < 0, налог = 0.
    Если сумма > 0, налог = прибыль*0,13
    Если > 0, но владеешь > 3 лет, то налог = 0.

    Раньше не надо было подавать декларацию в налоговую при сумме сделки < 120т.р., потом < 250т.р., теперь надо подавать в любом случае.

    Договор будут использовать тот, который в мрэо остался. Единственный вариант это расписка на полную стоимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    #171 horrido, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Хочу здесь еще раз выразить свою огромную благодарность Валере и Кириллу за помощь в покупке автомобиля в Москве!
    Для тех, кто только собирается покупать машину и раздумывает, стоит ли для этого обращаться к специалистам, и к кому именно, хочу сообщить, что парни не только качественно и профессионально оценивают техническую сторону автомобилей, но и оказывают помощь во ВСЕМ, относясь к своему делу совершенно, как бы сказать, не по-формальному что ли :)
    Мою машину мы искали с ними с 12 и до 9 часов вечера. Если честно, я был уже никакой... Для ребят, видимо, это привычный режим работы :) После осмотра, диагностистики, переговоров с продавцом прошло еще часа два, и т.к. деньги у меня были в евро, парни уже ночью помогли мне найти обменный пункт с самым выгодным курсом, сопроводили меня, проконтролировали оформление всех документов, передачу денег и машины. Не знаю, как бы я сам, уже ничего не соображающий от усталости и волнения, смог один все это нормально сделать и ничего не забыть и не ошибиться. И уже после всего этого, где-то в час ночи ребята нашли мне страхового агента, который мне оформил полис ОСАГО. После чего я смог наконец-то ехать домой спокойно на собственной машине, а не тащиться грустный на вокзал :)
    Но и это еще не все... Т.к. покупал машину я без заблоговременной договоренности с продавцом, а по принципу "пришел, увидел и купил", то у него не оказалось второго комплекта колес к моему приезду. Но и тут Валера с Кириллом меня спасли, предложив через пару дней самим забрать колеса у продавца и отправить мне их транспортной компанией. За что им отдельное спасибо.
    Лично мне очень понравилось это "неформальное" отношение ребят к своему делу, поэтому я буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, собирающимся приобретать бу автомобили в Москве, обращаться именно к ним!
     
  12. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.844
    А5 3.0TDI s line
    Молодцы парни! :thumbup::beer:
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Рады помочь, Михаил!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Хочу выразить огромную благодарность в помощи с подбором автомобиля!!! Парни свое дело знают! Рекомендую всем обращаться к ним, кто не хочет нарваться на покупку ушатаного варианта. Сделают вам полностью комплексную диагностику за небольшую плату, а помощь их неоценима. Если бы не они, то я чуть не купил бы уставший очень автомобиль. :rock::rock::rock::beer: :up:
     
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    да какие-то они усталые уже.
    1. фары мутные
    2. галоген и цвет - ужас.
    3. норм. можно смотреть.
    :beer:
    Позвоню, если удастся фотографа выцепить.
    Какой? с 2.0т?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    В Гражданский Кодекс внесли изменения с 1 июля.
    Теперь:
    Залог прекращается, если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога;

    ГК, ст.352.
     
    Davydt нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    http://auto.ru/cars/used/sale/42947596-183c/
    Перевёртыш. Лежал на правом боку, поменяли порог правый и крышу.
    jtnbv58e00j183512

    И вообще - это автосалон по адресу 7-ая Кожуховская 15. Там все тачки такие, как выяснилось. Только по телефону говорят что красилось что-нибудь по мелочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. папилац

    папилац Участник форума

    6 май 2014
    219
    АУДИ Q7
    :lol::hi:узнал однако , спасиб.тебе ещё раз Валерий
     
  19. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    С 3,6 налог получается совсем не гуманный...:shuffle: Бензинки 3.2 вполне надежны, если взять ухоженный авто, расход по городу от 15 до 24 л. - как нажимать на педальку :)...Дизель 3.0 оптимален как по динамике, так и по расходу горючки :thumbup:, но там бюджет должен быть от 900 тыс.
    Посмотри тут: http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=48
    Валер, еще раз спасибо за выбранный Турик! :hi: Машинка радует!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.954
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это здорово:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...