Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    98-100 лукойл, ВР, шелл, Agip. Не надо 95 лить в моторы с непосредственным впрыском и/или с удельной мощностью 90+лс/литр.
    Добрый.
    Впускной тракт (коллектор, вихревые заслонки, дроссель, клапана)+вентиляция картерных газов.
    http://ppd77.ru/avtoservis.html - выберете, какой удобнее, позвоните, расскажут по ценам и делам.
    Добрый день, Николай.
    У неё что-то совсем плоха сидуха водительская, а в остальном норм. Но не понятно, почему на тестовой машине настолько ржавые тормоза.
    По цене - конфигуратор не отражает реальности цен. а продать эту машину дороже будет невозможно.
    Собери интересную А6 в конфигураторе, удивишься)
     
    ExSailor и Nightwolf_ng нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я не на конфигуратор ориентируюсь,а на отзывы и обсуждения в теме "обсуждение скидок на новые машины"
    По конфигратору кто же машины покупает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Те, кто собирает автомобиль под себя, а не из наличия выбирает то, что худо-бедно устроит. Но конечная цена не будет такой, как в конфигураторе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Николай 2

    Николай 2 Участник форума

    19 авг 2010
    309
    Чувашия респ.
    Мерседесс 222 S560
    Валера спасибо. Дочка загорелась на КИА сол. Хотел машину взять, но молодеж не переубедишь.
     
    Patriot-msk нравится это.
  5. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    #1406 Капитан ШОК, 28 июн 2017
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Хочу поблагодарить Валерия за очень оперативный осмотр автомобиля, иначе я бы его купить не успел. А все началось с апреля прошлого года, когда мне захотелось купить Skoda superb combi. На авто.ру появился подходящий вариант, я созвонился с ребятами и уже договорился об осмотре. Но потом решил позвонить продавщице и узнать поподробнее об автомобиле. Он оказался кредитным, и связываться мне с автомобилем сразу расхотелось. Хотя, конечно можно было и погасить за нее кредит, что она и предлагала. Потом на рынке как-то не попадалось интересных мне вариантов по комплектации, а к лету я вообще приостановил поиски. Но вот в семье появился второй ребенок и поиски начались снова. Где-то сначала года я скидывал Валерию в ЛС ссылки на интересующие меня авто. Большинство из них Валерий сразу отбраковывал, другие были в далеких регионах. Всего было осмотрено три автомобиля. Первый осматривал Владимир и сразу его забраковал, т.к. была перекрашена вся левая бочина, крышка багажника и поменян капот. Второй стоял у официального дилера Шкода Атлант-М с пробегом 95000км. Его осматривал Валерий. По кузову вопросов не было, весь в родной краске, а вот реальный пробег оказался под 200 тыс.км. Это было еще в марте этого года. Кстати, спустя три месяца дилер исправил пробег в объявлении с 95 до 199 тыс.км и снизил цену с 919000 руб. до 730000 руб. И вот в прошлую субботу около семи вечера мне приходит сообщение на телефон от авто.ру, что дилер фольсваген на 23 км МКАД продает Skoda Superb Combi 2012 г.в. Лаурин Клемент с пробегом всего 36 тыс.км. Я тут же кидаю ссылку Валерию, звоню сначала дилеру, узнаю все об автомобиле и тут же перезваниваю Валерию с просьбой осмотра на утро воскресенья, т.к. дилер работает только до девяти вечера (я не успевал доехать). Но Валерий предлагает произвести осмотр в тот же вечер без моего присутствия, я соглашаюсь. Где-то через полчаса Валерий уже был на месте, еще чуть позже скинул мне фотоотчет и заключение, что машину можно брать и что на нее у дилера большой спрос. На следующее утро я приехал к 8.30 к дилеру, в 9 пришел менеджер и мы начали оформлять ДКП. А уже через несколько минут пришел еще один покупатель, но опоздал.))) Если бы Валерий вечером субботы не осмотрел машину, то я бы ее купить уже не успел!
     
    ХАЛЕКСЕЙ, ExSailor и Patriot-msk нравится это.
  6. beg3mot

    beg3mot Новичок

    19 май 2013
    8
    A4/B7 2.0TFSI 05г
    Добрый день.
    Смотрю a6 c7 3 литровый дизель турбовый. Если смысл брать данную машинку и реально ли найти живую с бюджетом 1.3 млна?
     
  7. Андрей П

    Андрей П Новичок

    4 фев 2014
    20
    Q7
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #1409 Patriot-msk, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    Добрый день.
    1. да, но возможно по правой стороне двери или крылья перекрашены.
    2. не актуально уже
    3. да
    4. пойдёт
    5. пойдёт.
    Добрый.
    Да. Можно, но с пробегами 100+.
    Здравствуйте.
    Норм. Надо смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв и поздравляю с покупкой:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей П

    Андрей П Новичок

    4 фев 2014
    20
    Q7
    я звонил, спрашивал, первая регистрация москва, вторая омск, колодки тормозные износ 50%. ну мне кажется цена немного высоковата! а как можно посмотреть, ну что бы не просто так, глянул снаружи, посидел на сидушке, послушал как радио играет)) и еще вот такой вопрос, много слышал что от химии которой в москве дороги поливают, штуцера на пневмобаллонах выходят из строя, а чем их менять, лучше полностью сразу баллон заменить!
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Посмотрите хотя бы болты крепления навесных деталей кузова - капота, дверей и т.д.. Фотки сделайте, мне пришлите. Подкапотку так же всю, да и машину.
    Если автомобиль в мск проездил 50ткм - ничего ему не будет, особенно если уход есть. Если 350 - то без разницы где в РФ, всё равно всё поменять придётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей П

    Андрей П Новичок

    4 фев 2014
    20
    Q7
    #1413 Андрей П, 29 июн 2017
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    понял
    понял! просто самому немного сложно, тачка за 500км от меня, поищу кого нить кто посмотрит))
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    200км от Новосиба - возможно мой представитель согласится съездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/1050239156-e7a1/?geo_id=213&from=wmbt
    WAUZZZ8T9GA056147
    Восстановлена после фронтального удара, переварены брызговики крыльев, весь перед разбирался, мотор снимался. Зафиксирован удар в блоке подушек.
     
    ExSailor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дима67

    Дима67 Новичок

    10 дек 2013
    45
    А6 3.0 TDI 12г.
    Добрый день!
    Рассматриваю вариант А6 С7 3.0 TDi. Бюджет 1300000-1400000. В связи с этим подскажите:
    1)Говорят что в 2012 году было немного доработок. Что лучше рассматривать 2011 г. в. или 2012 г. в.?
    2)Есть варианты с линзованой ксеноновой оптикой и оптикой LED. Как себя показывает LED оптика? У оптики LED есть преимущество перед ксеноновой?
    3)Практически у всех вариантов был заменен мехатроник или платы мехатроника. Насколько это критично? Или это болячка этих моделей?
    4)Иногда встречаются варианты без надписей на багажнике A6 и 3.0TDi. Это их сняли перед покраской, а потом забыли приклеить или есть такие комплектации с завода без значков?
    5)Подскажите по варианту: https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a6/1047520988-3edc7/

    Заранее благодарен. С нетерпением жду интересных ответов.
     
  16. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Подскажите, реально ли в пределах 1млн подобрать живой Q3 от 2013 года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    1. Рассматривать конечно лучше машину с более свежим годом и меньшим пробегом.
    2. Световой поток лучше. Красивее, но значительно дороже при замене/ремонте. На мой взгляд, освещение не настолько лучше, насколько дороже.
    3. По поводу замены-это нормальное явление для данных коробок. Встречаются авто и без замены с пробегами 100+. Страшного ничего в этом нет. Если вы получите авто с только что проведенным ремонтом у дилера и продленной гарантией на коробку, то это скорее плюс.
    4. Нужно рассматривать каждый авто индивидуально, возможно просто Ноу лэйбл.
    5. Данный авто в продаже очень давно. Продается перекупами. К покупке лучше не рассматривать.
    Лучше в 1.1-1.2. Более живые варианты будут.
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    https://auto.ru/cars/used/sale/1051218968-d4c1/

    XW8ZZZ5NZFG108572

    Битый и крашеный с толстым слоем шпаклевки по кругу, включая крышу. Все кузовные зазоры не ровные, особенно по правой стороне.
     
    ExSailor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antanovich

    Antanovich Новичок

    5 июл 2017
    8
    IMG_1853.JPG Доброго дня всем! Собираюсь купить А6 С7, насмотрел вариант, вроде все классно, вин по комплектации и по истории все сходится.. и наклейки совпадают с выбитым на стакане, но он как-то странно выглядит, криво чтоли, это нормально? Авто из АЦМ.. Фото прилагаю..заранее спасибо