Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    По фото норм, а на сиденьях похоже чехлы. Руль, правда, слишком уж блестит.
    Добрый.
    совсем утиль.
    Добрый.
    Руль как будто не от этой машины. Видимо, он после замены масла руки не мыл.
    Можно посмотреть, но шансов мало.
     
    newr нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. atention77

    atention77 Участник форума

    4 апр 2017
    135
    #1142 atention77, 4 апр 2017
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    Доброго здравия!я тут новенький и никак не разберусь, как тут ловко управляться с этими сообщениями. Про вышеупомянутую машину: https://auto.ru/cars/used/sale/1049441092-1d699
    Кто будет смотреть, отпишитесь пож, оч интересно.
     
    newr нравится это.
  3. Gigaset

    Gigaset Участник форума

    13 апр 2010
    218
    Москва
    Q7/4L 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. atention77

    atention77 Участник форума

    4 апр 2017
    135
    Жесть не жесть, никак не вкурю. О, получилось:)
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Доброго.
    Да, обсудили уже.
    Популярное объявление. При таком спросе уже б забрали наверно, если б живая была.
     
    newr нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. newr

    newr Новичок

    24 ноя 2011
    16
    a3-a4
    Я не посмотрю никак этот авто. Думаю либо билась перед,руль от тт стоит . Плюс ГРМ , да и еще кто знает какой расход масла. Может и комплект сцепления ,а это автоматом маховик .

    QUOTE="atention77, post: 11632727, member: 239226"]Доброго здравия!я тут новенький и никак не разберусь, как тут ловко управляться с этими сообщениями. Про вышеупомянутую машину: https://auto.ru/cars/used/sale/1049441092-1d699
    Кто будет смотреть, отпишитесь пож, оч интересно.[/QUOTE]

    Вы как не смотрели данный авто ?
     
  7. atention77

    atention77 Участник форума

    4 апр 2017
    135
    [/QUOTE]
    Вы как не смотрели данный авто ?[/QUOTE]

    Ни как не выдается свободное время, отпишу здесь если что.
     
  8. Banzay

    Banzay Участник форума

    20 фев 2014
    482
    A6C6 F4 2,7TDi '09
    Валерий, доброго времени суток!
    Ты мне помог в своё время подобрать машину, может помнишь в Троицк мотались, толщиномер ещё сдох...
    Так вот, друг у меня на работе яростно заинтересовался Volkswagen Touran
    Подыскивает что-то за 500-650 руб. 2010 год, примерно.
    Какое твоё мнение по этим объявлениям?
    https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touran/1048165177-d901/
    https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touran/1048789938-fa63/
    https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touran/1049054372-b2c94/
    И стоит ли с ними связываться, я имею ввиду Volkswagen Touran?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    По-моему не только в Троицк же?...
    Виктор, да конечно помню!)
    1. правая фара новая, крыло мятое, руль похож на крашеный. Сомнительный вариант.
    2. пойдёт.
    3. пробег 500+

    Стоят они от 650 живые, насколько помню. Связываться можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. antmik

    antmik Новичок

    28 сен 2009
    61
    AudiQ7 4,2TDI 08г.
  11. ExSailor

    ExSailor Завсегдатай

    20 сен 2015
    898
    Санкт-Петербург
    Audi A6 С7 AR 3.0 TFSI '13
    Вставлю свои пять копеек)
    Так вот, после продажи своей 4-ки, обратился к Валере и его ребятам, для подбора себе A6 C6 с определенными параметрами.
    Ситуация сложилась так, что под заданные мной параметры достойного варианта на рынке не было, то что стояло на известных сайтах - хлам даже по картинке чаще всего.
    В итоге, неожиданно выплыл вариант у меня в регионе. Дима мне четко расписал куда смотреть, что проверять и какие показания, значения необходимо проверить, после этого он просмотрел собранный мной "материал" и дал определенные выводы и рекомендации. После машина была загнанна еще на один сервис (дружественный) - все слова подтвердились на практике - что говорит о высоком профессионализме и мастерстве ребят в целом и Дмитрия в частности. Так же хотелось бы отметить, что на любой глупый мой вопрос мне всегда отвечали развернуто и в любое время, Дима всегда был на связи.
    Относительно финансовой части - все свои обещания и гарантии выполнили на 100%.
    Еще раз - Спасибо Вам, Ребята, огромное! Диме - отдельное!)
    Если вдруг надумаю менять машину - только с Вашей помощью и всем буду Вас рекомендовать!) Продолжайте в том же духе)
     
    Patriot-msk и Nightwolf_ng нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mex1

    Mex1 Новичок

    23 фев 2017
    6
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть вариант найти q7 3.0 tdi 2014 года в нормальной комплектации с пробегом 20-30 тысяч за 2,2-2,3 млн? Или это будет однозначно скрученный пробег?
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    При такой цене он должен быть прям леденец. По фото - похоже)
    Здравствуйте.
    Нужен бюджет в районе 2.5 и пробег будет в районе 60.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв!:thumbup:
    Да, Дима иногда жалуется на недосып, но марку держит))
     
    ExSailor нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. antmik

    antmik Новичок

    28 сен 2009
    61
    AudiQ7 4,2TDI 08г.
    спасибо.
     
  16. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Валера, приветствую в очередной раз. Подскажи 900-950тыс. октавию а7 1,8МКПП (в идеале гарантийную) можно найти?
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Привет!
    Предложений на мкпп всего 16 авто. С вменяемым пробегом - порядка 5 авто. Гарантия под вопросом, т.к. 3 авто 14 и 2 авто 15 года, в целом поискать можно, но ввиду не большого количества вариантов на рынке, подбор может занять время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Спасибо, не хочу 7-дсг. А6С6 полноприводные (в идеале авант, дизель), с минимальным пробегом могут быть в такие деньги?
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a6/1048667238-188c/ - одна всего примечательная из трёх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Все оказалось приблизительно как я и думал :cry: с бензинками получше или похожая история? Правда насколько я понимаю, бензиновых нормальных моторов нет?