Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. noizekk

    noizekk Новичок

    10 авг 2013
    6
    A4 B8
    Полтора года назад писал этот отзыв, решил теперь обновить, вдруг кому-то будет интересно. За все это время кроме масел и фильтров различных ничего не менял. Дилер при прохождении первого ТО только подтвердил профессионализм Валерия, сказав что машина в отличном для своего года состоянии. В общем впечатления только положительные. Валерию двойной уже респект:hello:! Следующая машина - только через Вас:)
    P.S. У друга на F30 тоже все гуд.
     
    Patriot-msk нравится это.
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отличный отзыв! Всегда рады:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ars*

    Ars* Новичок

    21 янв 2017
    3
  4. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Мне кажется, что если человек делает фото авто для продажи, по которым ничего не видно и непонятно,это должно настораживать.
     
    Ars* нравится это.
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    По таким фото действительно не понять ничего, кроме того что салон перешит. И судя по качеству ему уже должно быть совсем плохо.
     
    Ars* нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Конечно, не каждая а3 перешита в кожу молодого дерьмантина ))
    Ну и комментарий продавца - тоже заслуживает внимания, местами веселит :)
     
  7. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    По правой стороне зазоры подозрительные и оттенки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Кто в курсе, сайт avinfo.guru всё? Каюк?
    У меня там теперь Сталин рукой махает и требует авторизоваться. Платный теперь будет доступ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexmazda3

    Alexmazda3 Новичок

    15 фев 2015
    26
    Добрый день. Планирую поменять машину. Ни когда не было у меня дизеля. Решил попробовать. Где то на форуме увидел Ваши слова об "пограничном пробеге при выборе двигателя " что то около 30 тыс.км/год. Мой пробег в год - не более 15 тыс.км. Какой критерий Вы закладываете при выборе бенз/дизель? Не могли бы пояснить? И какой у Вас авто (модель, марка) - чисто интересно, на чем профи в машинах ездят?))) Спасибо
     
  11. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    http://turbo-quattro.com/showthread.php?19441-RS5-Zero-G
     
    nvlover и Patriot-msk нравится это.
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Через телеграм ботом пользоваться удобнее.
    Добрый.
    У дизеля есть несколько минусов - так себе звук мотора, медленно прогревается, антигели зимой, динамика ощущается пятой точкой, но по замерам результаты печальны. Поэтому, правильнее оценивать экономическую целесообразность этого выбора. При пробегах 10-20ткм в год разница в стоимости эксплуатации будет несущественна, а укатанных дизелей на рынке больше, чем бензиновых и выбор меньше.
    Изначально более правильным подходом будет определение марки и модели, поскольку бензиновый ку7 за 2млн это не очень целесообразно, а дизельная А3 кабриолет - совсем бредовая идея)
    У меня рс5 и фв поло.
    фв поло - самая главная запчасть к рс5:)
    ничего в интернетах не спрятать... особенно, если не прятать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexmazda3

    Alexmazda3 Новичок

    15 фев 2015
    26
    Ну сам то я владею A4 B8 Allroad 225 л.с. Но есть четкое понимание что это недоAllroad и хотел бы A6Allroad с 3D 245 л.с. 2014-2015г... Но машина не совсем ликвидна на рынке. потому спроса и предложений мало. 2015г на порядок выше цена типа рестайл. Хотя по динамике и у меня ни чего машина с учетом st1)))
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    В случае олрода я рекомендую сначала дизель искать. а потом, если не найти, то 3.0тфси.
    Но если гнаться за динамикой, то только 3.0тфси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не совсем понимаю,это как? о чем речь ?

    дай пжлста ссылку,если не трудно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    #1097 Patriot-msk, 11 мар 2017
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
    мессенджер для телефонов Telegram установи и там подпишись на @AVInfoBot
    Добрый.
    1. дорого, цвет неликвид, немного разноцветная.
    2. интересная, но в пробеге сомнения. вывоз из сша снижает ликвидность, и надо обязательно карфакс проверять.
    3. пойдёт.
    Себе бы наверно ничего из них не выбрал, но это слишком субъективный вопрос:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    [QUOTE="
    Добрый.
    1. дорого, цвет неликвид, немного разноцветная.
    2. интересная, но в пробеге сомнения. вывоз из сша снижает ликвидность, и надо обязательно карфакс проверять.
    3. пойдёт.
    Себе бы наверно ничего из них не выбрал, но это слишком субъективный вопрос:)[/QUOTE]

    спасибо огромное! примерно так себе и представлял расклад, но:
    1. в любом случае "смотреть" буду с твоей помощью
    2. в любом случае "смотреть" буду с твоей помощью
    3. в любом случае "смотреть" буду с твоей помощью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stazz

    Stazz Новичок

    17 июл 2013
    14
    Q5 2.0T
    Валерий, здравствуйте! Посоветуйте, можно ли подобрать нормальный Q7 3TDI рестайлинг за 1.5млн?
     
  20. Артем84

    Артем84 Участник форума

    2 дек 2012
    339
    A5 2.0T 10г.
    он работает, но для незарегистрированных пользователей только с 23:00 до 08:00, должно быть написано где-то в верхней части (выше "Сталина"). )