Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. tatatata

    tatatata Новичок

    21 авг 2016
    90
    Валерий, а тигуан второй , чтоб пожирнее внутри был (iql, iqd...), а мотор можно 1.4, года 17-18, с небольшим пробегом почем можно найти?
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Для покупки тигуана с дополнительными пакетами и пробегом до 60 ткм потребуется бюджет 2.3-2.5 млн рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Новый ролик про проверку 911 (992).
    Вся проверка поэтапно.

    Приятного просмотра :)

     
    Udgin0069, Nightwolf_ng и Алекс77 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Валерий, день добрый.

    Реально найти что-то из нижеуказанного до 5кк рублей?

    Год: 2018-2019
    Пробег: до 100 тык
    Модель: XC90, GLS, X7, RR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.

    Под пожелания можно рассматривать:
    ХС90 – наиболее вероятно, что будет дорестайлинг второго поколения.
    GLS – можно начинать поиск примерно с 5млн.р, но в процессе поиска скорее всего потребуется увеличение бюджета на 250-500тр.

    Х7 и RR – старт цен на них примерно с 6.5млн.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. reardon

    reardon Новичок

    10 янв 2014
    45
    A4/B8 1.8T 13г.
    Валерий, добрый день!

    Видел в актуальном списке подбора Macan от 2015 и Q5.
    Подскажите, пожалуйста, какой бюджет планировать, чтобы найти живые экземпляры ? Q5 видимо рест?
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Макан – поиск можно начинать примерно с 3.3-3.4млн.р. и до 3.9+млн.р.
    Q5 – для рестайлинга потребуется от 4.6 и до 5млн.р. – предложений по ним мало.
     
    reardon нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. reardon

    reardon Новичок

    10 янв 2014
    45
    A4/B8 1.8T 13г.
    спасибо за инфо!
    Был неточен, q5 рест который 8R
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Поиск Q5 8R в рестайлинге можно начинать примерно с 2.15млн.р. с возможным увеличением бюджета до 2.35+млн.р.
     
    reardon нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. reardon

    reardon Новичок

    10 янв 2014
    45
    A4/B8 1.8T 13г.
    Благодарю!
    Думал по ним рынок ниже, на авто.ру с 1.3 примерно старт, но видимо это совсем дрова)
    От 2.35+ есть смысл искать А4/А5 b9 полный привод? Хочется на время полный привод, но никак не могу найти рациональный вариант в своём ценовом диапазоне.
     
    Patriot-msk нравится это.
  11. Fugascher

    Fugascher Новичок

    19 окт 2021
    1
    Приветствую. Бюджет до 850к. Нужна машина, чтобы возила из дома на работу и обратно, по выходным на дачу, по возможности не подводила в дороге и нестыдно выглядела. Гоночных заездов и любого насилия над движком в планах нет. Приглянулась А4 Б8. Возможно в мой бюджет найти что-то относительно живое? Вкладываться, понятное дело, готов — но только так, чтобы не переселяться жить в автосервис))
    И что вообще можно подобрать, подходящее под мои запросы?
    Спасибо
     
    Patriot-msk нравится это.
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    #7572 Patriot-msk, 19 окт 2021
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Добрый день.
    В бюджете около 1.3млн.р. даже до подорожания, было крайне сложно найти достойную Q5 8Rрестайлинг.

    А4В9 - с полным приводом можно начинать искать как раз примерно с 2.35млн.р, но в процессе поиска скорее всего потребуется увеличение бюджета примерно на 200т.р.
    А5В9 – для нее необходим бюджет от 2.75млн.р. и выше.

    В бюджете до 2.4млн.р. с полным приводом можно рассматривать:

    Audi:
    Q5 8R рестайлинг
    Q3 8U рестайлинг
    A5 8T рестайлинг

    BMW:
    5 серия F10 рестайлинг
    3 серия F30 рестайлинг
    Х3 f25 рестайлинг

    Mercedes-Benz:
    С – класс 205 кузов
    GLK в рестайлинге
    GLA скорее всего только в дорестайлинге.

    Добрый день.

    Дорестайлинг А4В8 в принципе не стоит рассматривать из-за врожденных болячек у двигателя.
    А учитывая их возраст и пробеги, можно забыть о данном авто в достойном состоянии.

    С повышением цен порекомендовать что-то конкретное в желаемом бюджете не можем, да и рассмотрение конкретной марки и модели сильно затянет сроки поиска.

    В данном бюджете нужно в параллели искать как можно больше вариантов, а основной упор делать на состояние.
    Рассматривать можно:
    Фольксваген Поло
    Киа Рио
    Шевроле Круз
    Хендэ Солярис
    Рено Логан
    Ниссан Сентра
    Ниссан Альмера III
    Опель Астра J рестайлинг
    Рено Сандеро
    Ниссан Тиида
    И все возможные другие варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Здравствуйте, Валерий, подскажите пожалуйста- КЛЮЧАВТО, это сразу приговор авто, особенно в Краснодаре или всё индивидуально и надо смотреть?
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.

    Тоже так думал раньше, но нет. В Люберцах салон с адекватным общением, ничего не пытались скрыть или впарить.
    А начинали они как раз в Краснодаре. И даже там пока про них чего-то плохого не слышал.
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Спасибо!
    А вот этот как визуально?
    https://www.avito.ru/krasnodar/avto...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
     
  16. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ты в такое лютое время еще и повыбирать хочешь?! Если авто хороший, то пофиг кто продает, хоть ключавто, хоть замокавто, хоть вартанчикавто)
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    #7577 Patriot-msk, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Зазоры у правой фары великоваты, подозрение на перекрас переднего бампера.
    В остальном норм.
    Если.

    примечание
    Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».
     
    alexhelios и Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Странно, я всегда думал, что они отправили ему в ответ this is spartaaaaaa!:D
     
    Nightwolf_ng нравится это.
  19. 6Feniks6

    6Feniks6 Новичок

    13 окт 2021
    54
    Республика Крым
    AUDI A6C7 2017г.
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Зазоры крылья/капот немного разные, в заявленном пробеге сомнения, похоже, что тормозные диски пора менять.
    Больше ничего по таким фотографиям сказать не можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...