Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Не поверишь, но я тоже не понимаю многих людей, например, тех, кто ездит на курорты каждые 3-4 месяца и оставляет там по полмиллиона или тех, кто покупает мобилы за 80 тысяч, ну итд. Тока не надо говорить, что курорты это отдых, эмоции и детишкам надо, а мобилы дешевле 80 тормознутые лопаты :)
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Задние тормоза накрашены, руль блестит
    Это кнопочные что ли?

    вообще, чтобы не флудить, придумали такую вещь полезную — мультцитирование называется. Для моей темы особенно рекомендую овладеть этим сложным инструментом даже с дешевых мобил ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Причём тут мобилы и курорты я не понял))) по твоей логике получается что если человек поехал в отель и он ему не понравился, он через условный год опять в этот же отель едет? Или человек купил айфон 10 например он ему вообще не нравился , он его разбил и пошёл опять 10 покупать, а не 12))). Я тебе говорю о том что у тебя был твой личный опыт с А3 и ты прекрасно знал что это за машина если она тебя не устраивает размерами, резкостью и тд, зачем было ее второй раз то брать))), ну взял бы е-ку, 5-ку или что там ещё если Ваг надоел за 13 лет
    Ps кстати что за а3 , почем взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ну ты не так понял, покатался, надоело, когда на той а3 ездил видимо требования были к авто другие, сейчас немного иные вот и думаю... А3 взял за 2470,линия дизайн, климат, камера, кокпит, бесключевой, диоды по кругу, 17" каточки, спортруль, больше ниче нет особого
     
    TURIST80 нравится это.
  5. Juventinin

    Juventinin Новичок

    24 июл 2021
    5
    Приветствую!
    Спасибо за все ответы!
    Вы подбор ведёте только в пределах Москвы?
    Если, вдруг, появится интересный вариант в другом городе (200-300 км) ,есть какие-нибудь алгоритмы подбора в таком случае?
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Начинаем с Москвы, а потом расширяем географию. 200-300 не проблема - Либо сначала заказываем местных экспертов, а после них перепроверяем сами, либо сразу едем сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Кстати, если столько стоит мл, то гле в этом же кузове до трех можно взять?
     
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Нет, ГЛЕ до 3-ех не взять.
    По опыту, для него необходимо примерно от 3.3-3.4млн.р. и до 3.7+млн.р.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SamuelMR

    SamuelMR Новичок

    6 ноя 2019
    26
    Москва
  10. 812JS

    812JS Участник форума

    3 авг 2015
    292
    A6C6 AR 3.0TDi '08
    Спасибо Валерию и Павлу. Оперативно проанализировали рынок Москвы, отмели неподходящие варианты, а на следующее утро отдиагностировали, как оказалось, отличный экземпляр. Но, хотелка осталась вне бюджета. Ушел копить, вернусь еще.
     
    Patriot-msk нравится это.
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Данный автомобиль не проверяли.
    По фото норм, проверить можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Алекс77 и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Madonov

    Madonov Новичок

    1 фев 2016
    17
    В тему дилеров.
    Всё еще мечтаю о покупке Митсу ПС3. На вторичке какой-то полнейший голяк. Либо выставляют машины с совсем конским прайсом близким к новой по РРЦ, либо какие-то совсем редкие экземпляры по адекватному прайсу проскакивающие буквально один в месяц.
    Уже почти потерял надежду о покупке на вторичке, поехал узнавать на выходных что у дилеров с новыми рестами MPS3.

    В Автогермесе (на МКАД который), менеджер обещал, что если я заказываю у них машину для себя, т.е. беру не из уже заказанных ранее машин, которые приедут, например, в сентябре, а именно заключается договор предварительной покупки, я вношу 5% предоплаты, публикуется мой заказ на заводе и дальше я 3-4 месяца жду пока она приедет. Так вот менеджер гарантировал что при таком раскладе я не буду нагружен никакими допами и смогу забрать машину по РРЦ на момент получения авто.

    Меня такой расклад полностью устраивает, но смущает, что документально это никак не зафиксировано и ничто не мешает дилеру после того как я сделаю предоплату, прожду 4 месяца и потом приеду за авто по РРЦ, отказать мне в продаже без допов. Скажут что моя машина еще не приехала и так будут динамить бесконечно пока я либо не соглашусь на допы, либо не заберу деньги обратно. В договоре предварительной покупки указаны огромные сроки и нет никакой ответственности за их нарушение. Т.е. тут чисто на порядочности дилера всё. В которой у меня есть сомнения.

    В частности в Автомире меня сразу честно предупредили, что даже если я будут приобретать у них машину по предзаказу за 5% предоплату — они всё равно не продадут мне её без доп оборудования. И когда я им рассказал про уже имеющееся предложение Автогермеса, менеджер настаивал на том, что по факту Автогермес ничего без доп оборудования не продаст, там просто сейчас меня обманывают и по факту после того как машина приедет, там тоже будут настаивать на допах, без которых машины мне не видать.

    И вот хрен знает что делать?! Где правда?! Врёт дилер или нет!? Что брать?! Покупать митсу за почти 4 млн с ненужными допами я не хочу! это уже too much! за гранью добра и зла...
    Или взять просто пока какой-нибудь 120-ый Прадик временно перекантоваться годик пока ситуация на рынке не стабилизируется. Хотя хрен знает сколько еще этот ад будет продолжаться! Конца и края не видно!
    Хотя 120-ый нормальный найти тоже та еще задача я думаю даже для вас...
     
    Patriot-msk нравится это.
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Пока не снизится спрос или не образуется избыток предложения, не будет снижения цен и произвола дилеров.
    Но я не думаю, что снижение цен в принципе произойдет. Предпосылок нет, а инфляция есть.

    Собственно, моя личная история примерно такая же есть - хотел себе октавию А8 в кредит и трейд-ин, но без допов, а менеджер после обсуждения деталей и получения ТЗ из конфигуратора просто пропал :facepalm2:
    Ну не нужны им продажи без допов сейчас)

    Может получится так, что автогермес не врёт и продаст машину без допов. Но за 4 месяца могут поднять цену, поэтому и не фиксируют ничего в договорах.

    Про 120-ый - их найти живыми почти unreal. И это точно 1.5+.
     
    Madonov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Madonov

    Madonov Новичок

    1 фев 2016
    17
    Я нормально, с пониманием отношусь к тому, что сегодня в договоре не фиксируется стоимость авто. Это еще ладно. Лишь бы отдавали по РРЦ.
    Судя по статистике изменения цен, ну там 100-150 может прилететь сверху за эти 3-4 месяца ожидания. Но я не готов к тому, что мало того что РРЦ поднимается, так мне еще и "немного" допов прикрутят на 250к+. Это уже потенциально +350-500к к стоимости авто сегодня! Это слишком! я же их не печатаю :facepalm2:
     
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ваши переживания понятны. Да и мне знакомы)
    Поэтому, я в итоге забил. Поезжу на рапиде, а там само придёт)
     
    Madonov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Заказал в начале марта ФВ каравелла в Рольфе, машину обещали в конце июня/ нач июля цену в договоре не фиксируют по факту машину ещё даже не собрали на заводе цена за это время ( за почти 5 месяцев )изменилась с 4720 до почти 5200, но самое интересное что сроков так никаких конкретных и не называется и если в марте за 5200 можно было взять x5 (231 дизель) барабан, то сейчас за 5200 это Ку5 или x3))).
     
    Madonov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Валера, вот и я уже почти к этому пришел
     
    Madonov и Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Madonov

    Madonov Новичок

    1 фев 2016
    17
    Вот и я уже пол года наверно никак решиться не могу. Основная машина есть, ездить есть на чем, вроде и прям острой необходимости как можно скорее купить еще вторую нет. А с другой стороны время идёт, лето почти закончилось, большинство границ так и не открылись, с путешествиями беда, а так мог бы уже хотя бы по России покататься, попутешествовать))))
    Собственно поэтому как альтернативный вариант и пришёл в голову Прадос за умеренную цену. Вроде и потребность закроет и по карману не бьёт и в деньгах не сильно должен потерять за год. А там глядишь хотя бы спрос с предложением уровняется. Дилеры посговорчивее будут.
     
    TURIST80 и Patriot-msk нравится это.
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Гранд Чероки. Япы- бестолковые и тупые бегемоты)
     
    Bagaiev и Adb_83 нравится это.