Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SamuelMR

    SamuelMR Новичок

    6 ноя 2019
    26
    Москва
    Когда сможем проверить ?
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Сегодня в 17:00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vasily-789

    Vasily-789 Новичок

    2 апр 2019
    17
    Москва
    К сожалению инфляция это уже факт нашей жизни. Если инфляция зеленного в районе 5% годовых, то в рублях с учетом курсовой разницы это порядка 20%. Наша экономика не независима от доллара, что бы не говорили из ящика наши руководители. Все макропараметры спускаются с привязкой к доллару.
     
    Patriot-msk нравится это.
  5. Valera2000

    Valera2000 Новичок

    30 ноя 2013
    40
    Санкт-Петербург
    A4/B9 2.0/249q 2017
    Хочу выразить большую благодарность за помощь Валере и Никите! 6 числа кинул в тему ссылку, получил ответ и стал думать. 10-го заказал выездную диагностику и уже 11-го Никита посмотрел ее в салоне и прислал отчет, который мы с Валерой обсудили, и машину я забронил. Через три дня поехал в Москву, посмотрел и купил.

    Отдельно хочу поблагодарить Никиту за качество работы, отзывчивость и исчерпывающие ответы на мои бесконечные вопросы до, во время и даже после покупки! Он был всегда на связи и всегда рад помочь. В Москве, например, обклеить машину пленкой я не успел, Никита помог заклеить машину временно и найти детейлинг сервис в Питере. Я очень рад, что обратился именно к вам! Ребята, всех благ вам и процветания!

    Про Рольф. Покупал в Рольф Тайота Волгоградский, менеджеры в целом ок были, я бы на 4/5 оценил. Довольно приветливые, но свои интересы не забывают. Совсем уж жестких косяков или непрофессионализма не было, я бдил как мог. 8 часов провел в салоне от и до (+оформление кредита), к чему я готов не был, думал, часа в 3-4 уложимся. Заказал бы сопровождение покупки и кредитные вопросы заранее разрулил, если ретроспективно смотреть.

    Всем удачи на дорогах!
     
    Patriot-msk нравится это.
  6. Juventinin

    Juventinin Новичок

    24 июл 2021
    5
    Здравствуйте! В какой ценовой категории можно искать Q3 2.0 с такими параметрами:
    2014,2015 г. Пробег до 60 один владелец,парктроники по кругу,камера заднего вида.
    Желательно , салон со спортивными сидениями.
    И правильно я понял, по договору гарантия в течении 10 дней только с диагностикой от о.д.?
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Animfis

    Animfis Новичок

    25 июл 2021
    1
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    С камерой заднего вида, без учета сидений, 2014/15 года выпуска всего 1 предложение, бюджет на него 1.96млн.р.
    В целом предложений с камерой единицы, бюджет на авто в желаемым пробегом находится в вилке 1.9-2.5млн.р.

    По гарантии - официально в договоре так, да. Но всё зависит от ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Здравствуйте.
    Не понятно, как его комментировать - фотки вообще никакой ценности не несут, а описание вообще фаталити :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juventinin

    Juventinin Новичок

    24 июл 2021
    5
    Спасибо за ответ!
    Как я понял,камеру из желаний надо убирать и дооснащать самому.
    Если не сложно,ещё один вопрос на ту же тему.
    Реально ли найти незатасканый Q3 2.0 14-15г. В бюджете 1,7. с пробегом до 80 тысяч? Если да, то сколько у Вас,примерно,займёт это времени?
     
  12. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Да ладно чоты, все кватро новое же:D!!!
     
    Nightwolf_ng и Patriot-msk нравится это.
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Начинать поиски можно с вашего бюджета, но так как предложений с желаемым пробегом единицы, велика вероятность, что потребуется увеличение бюджета до 1.9-1.95млн.р.
    В бюджете 1.7млн.р. сроки поиска не прогнозируемы, в вилке 1.7-1.95, думаю, за неделю/пару уложимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Валерий, а М класс w166 есть шанс найти неубитый и в какие деньги сейчас? Или забыть про них и смотреть уже на ГЛЕ?
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И а3 не зашла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Притащим из штатов уже себе Линкольн какой и успокойся.
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Найти можно, бюджет немал и находится в вилке примерно с 2.35млн.р. и до 2.55млн.р. для автомобилей с дизельным двигателем и примерно от 2.25млн.р. для бензиновых.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
  19. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Один мой знакомый спрашивает... :D
     
  20. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Зачем? Я лучше тут возьму эскалейд!