Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. lma5

    lma5 Новичок

    9 дек 2012
    57
    А4/B6 2.0 03г
    Что ожидать от данного экземпляра: Тотал? Или кривая безопасность? Смотреть ехать стоит?
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Сложно предсказать. Может отработанная, со всех сторон побитая, машина.
    Обычно, если в объявлении написано 100500% оригинальная краска, а на фото видно, что это не так, то результат будет таким: продаван будет врать и кого угодно обвинять, а машина с каждым новым шагом будет оказываться все хуже и хуже.
    Но попытать удачу многие все равно пробуют)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SamuelMR

    SamuelMR Новичок

    6 ноя 2019
    26
    Москва
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    По фото норм, проверить можно, но так как второй владелец юр. лицо начать нужно с проверки по базам, возможно авто из такси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.859
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #7325 Полковник, 19 июл 2021
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
    Валер, привет!
    Слушай, зашёл в тему посмотреть о чём тут, и как водится прошёл по ссылке ради интереса...
    Соответственно после просмотра фотографий салона этой бнв, возник резонный вопрос, скажи, это у всех ХХХ такой пластик дешёво-говёный, даже у иксов?
    Но это вроде как премиум как никак (во всяком случае так считается), а пластик один в один ка на Оптиме или Кэмри, им не стыдно за марку интересно...

    NB. Правы всё-таки были работники сервиса, которые говорили мне, что у Ауди самый качественный салон и самый качественный пластик из всей немецкой тройки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Привет.
    Да пластик то примерно одинаковый во всех моделях. Просто в хороших комплектациях его закрывают кожей. Дорогим его не назвать уже, а дешевым его может специально делают, чтобы кожу заказывали.
    По моим субъективным ощущениям, самая логанщина в этом плане - Мерседес.

    Мне тоже пластик в Ауди нравился больше всего. Но от пластика в А6 С8 захотелось плакать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.859
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Надо искать хорошую С4, покупать и ездить на ней.
    И нафик все эти С8 )))
     
    Nightwolf_ng и Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да где ж её взять? Я свою разбил и распилил, а @XXxSheFFxXX продавать даже и не думал)
     
    XXxSheFFxXX и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.859
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я видел одну в прошлом году на Драйве, которую человек купил за копейки сданную то ли в трейд-ин, то ли просто проданную как-то дёшево вместо доплаты за новый автомобиль... не помню уже точно.
    В общем Ауди-100 С4 вся в родной краске, без единой ржавинки, в состоянии "капсулы времени"!
    Но конечно это большая удача, человек там работает, безусловно он взял её себе и хочет довести до аутентичного состояния.
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну в таком состоянии можно и к тебе на полку рядом с модельками ставить ;)
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Кривая морда, продаёт перекуп (99.9%), пробег думаю 300+.
    И такое описание можно добавлять почти всем объявлениям с авито с машинами за 200-400р)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.859
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Сделать машиной выходного дня :)
     
    Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SamuelMR

    SamuelMR Новичок

    6 ноя 2019
    26
    Москва
    Побывал сегодня в Ро…ф Юг .
    От Валеры был Иван . Как отработал Ваня мне понравилось .
    По автосалону это конечно фантастика …
    -А чО… смотрели уже что-нибудь
    - А чО… машина не устроила
    -А чО… есть повреждения , я не знаю чО
    -За документами надо какбЭ идти в бухгалтерию
    -Давайте побыстрее а то очередь , люди хотят в кредит…
    Может конечно придераюсь и все субъективно , да и понятно что вина потребителя-клиента тоже есть , что они себя так ведут ,но было не здорово видеть такую работу
     
    Patriot-msk нравится это.
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв по работе Ивана.

    По дилеру - да, сейчас некоторые менеджеры на волне высокого спроса позволяют себе то, что не позволили бы ранее (или их бы за такое выгнали вообще).
     
    SamuelMR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.859
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Валер, а откуда высокий спрос понять не могу, экономика в упадке, в стране так называемая "пандемия", знаю что многие остались либо без работы, либо попали под сокращение з\п на 20-30%...
    Или основные клиенты это те кто "пилят" и приближённые к "пилящим"?

    NB. А менеджеров таких, гнать ссаными тряпками, ситуация по спросу не должна влиять на вежливость и культуру обслуживания, именно это и есть профессионализм.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    спрос родило вот что:
    1. Личные Запасы и дешевые кредиты
    2. Страх перед инфляцией.

    по сути мы опять повторили 2014, но тогда не было такого дефицита, потому что заводы не останавливались. В общем, типично раз в 6 лет происходит какой-то…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Раньше в россии кризис был каждые 10, потом 5, сейчас наверно каждые 3 года, потом постоянно жопа и днище)))
     
  19. Dmitry_Th

    Dmitry_Th Новичок

    9 сен 2020
    74
    Москва
    Я бы вообще в быдло-рофль никогда не пошел. Помойка.
     
  20. SamuelMR

    SamuelMR Новичок

    6 ноя 2019
    26
    Москва