Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Atomuliyadala

    Atomuliyadala Участник форума

    20 авг 2015
    159
    Москва
    Audi Q7
    Спасибо!
     
    Patriot-msk нравится это.
  2. Savant

    Savant Новичок

    7 апр 2021
    7
    Москва
    Спасибо за развернутый ответ!
    Безусловно такую машину не стоит брать наугад - я списался со всеми, что сейчас в продаже и пробил, что возможно, у хозяев и в автотеке. Две меняли двигатель, одна стоит со стуканутым, одна после угона с маркировкой в птс и тд..
    Белая в новосибе ничего на вскидку - без ремонтов и с контрактным двс с пробегом 70. Но понял, что хочется именно синюю, поэтому и изучаю конкретно эту так подробно, хотя, конечно тюнинг и 9 ремонтов отпугивают максимально.
    Ладно, понаблюдаю, может в сезон сто-то появится или на эту снизят цену.
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Замена двигателя и стуканутый мотор не страшно, если всё остальное живо. Не думаю, что это повод отказываться от рассмотрения.
    Три года назад замена мотора на контрактный обходилась в 250 мотор +150 работа. Сейчас, наверно +100 из-за курса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    С добрым!
    А что скажите про этот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_touareg_2012_2130389796 стоит съездить посмотреть и как Рольф С-З по опыту, нормальный б/у продавец? Тут не понятно с пробегом, записей по сути нет, хотя салон вроде не ушатан.
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    По фото на утиль не похож.
    Продавец +/-, но чаще уставшие авто у них.
     
    Saintll нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Нужен совет. По предварительной инфе две двери по толщине ЛКП сверху норм, а снизу >600мкр.
    Двери вроде не снимались. Как я понимаю это шпаклевка? Насколько это критично для Туарега? Еще есть вмятина на пер.пр.двери и судя по фото оба бампера под покраску. Резина только зима. Большие сомнения в пробеге, в отчете автотеки записей до конца 2020г. нет.
    Вот думаю, стоит вообще ехать его смотреть?
     

    Вложения:

  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это 0.6мм выпрямления поверхности металла. По сути, ерунда, но всё равно через 3-5 лет может лопнуть.
    Так же, дилеру не выгодно показывать замеры выше этих значений. Намерили в одной точке 600мкм, а чуть в сторону может оказаться 2000+.
    Но по факту, если двери не снимались и внутрянка целая, вы в худшем случае поставите новые двери, когда лопнет шпаклёвка и всё.
     
    Saintll нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexAnis

    AlexAnis Участник форума

    15 июл 2020
    328
    Краснодарский край
    Q7 TDI 2019г.
    Добрый день!

    Давайте просмотрим это автомобиль - Smart Fortwo, 2018 купить в Москве | Автомобили | Авито (avito.ru).
    Каким образом мне Вам оплатить? Можете сами связаться с ним или мне нужно?
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Мы сами созвонимся и договоримся, после вы оплатите переводом на карту.
    Пока продавец не берет трубку.

    а ещё можно оперативно связаться нажав на эту ссылку с мобильного телефона WhatsApp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    #6990 auzkp, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Да, можно, по фото норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tatatata

    tatatata Новичок

    21 авг 2016
    90
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    Перекуп похоже, но по фото норм.
    Возможно, цену специально завысил на всякий случай.
    Кстати, так как машина в лизинге, первый вопрос продавцу рекомендую такой - "какая будет стоимость в договоре?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mroi

    mroi Новичок

    11 апр 2021
    18
    Москва
    #6994 mroi, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  15. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    #6995 auzkp, 12 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    https://cars.av.by/audi/q7/100273350 - сомнения в пробеге.
    https://cars.av.by/audi/q7/100284859 - пробег не соответствует заявленному, руль перешит.
    https://cars.av.by/audi/q7/15509530 - комплектация бомж-эдишн, в пробеге сомнения.
    1. норм, но почему-то совсем не блестит. Возможно окажется затёртым по кузову.
    2. фото не информативные, но на хлам не похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dmitriy179

    Dmitriy179 Новичок

    18 май 2020
    2
    Москва
    Добрый день! Подскажите какой бюджет необходим на автомобиль, чтобы заказать у Вас подбор Audi a6 c7, 2.0 на вариаторе с пробегом до 100 тыс.?
     
  18. mroi

    mroi Новичок

    11 апр 2021
    18
    Москва
    Patriot-msk, спасибо за ответ. Сегодня сходил на просмотр "бомж-эдишна". В целом мне аппарат показался "живым" - внутри почти ничего не затёрто\не стёрто, для такого пробега салон в идеальном состоянии. Что называется "муха не сидела". внимательно всё осмотрев увидел небольшие царапки под капотом на болтах крепления "крыльев", но под капотом всё было аккуратно и чисто. Внимательно изучил все документы(продавец был одним из тех немногих, который сохранил вообще все документы\чеки\заказ-наряды на всё обслуживание - спасибо ему большое). На кромках арок и стоек дверей увидел то ли жуков то ли ржавчину - вспучивания под краской. Не понимаю как на таком автомобиле может быть ржавчина. Ранее имел опыт с VAG'ами - даже сколы краски до металла не ржавели до 12 лет с момента производства(личный опыт).
    В мотор не лазили, ничего глобально не чинили кроме расходников и некоторых мелочей. Проехал на ней - показалась жёсткой, и на некоторых неровностях что-то похрустывало в заднем правом колесе. Честно говоря я ожидал более "плавного хода" от этого автомобиля. Но он всё равно мне понравился - уютно и много места внутри.
    А, и поскольку остались все документы(автомобиль пригонялся новым из Германии) - я увидел его первоначальную цену. С вычетом НДСа он обошёлся первому владельцу в 40,000 евро. В страховках сумма оценки автомобиля была вписана 62,000 долларов. Почему так я не вникал.
    В пробеге сомнений нет из-за того что сохранилось куча документов. Также продавец уверяет что авто в родном ЛКП, но я не стал проверять - было не до того.
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Поиск А6С7 дорест с желаемым пробегом можно начинать с около 1.25млн.р. с возможностью увеличения бюджета до 1.4млн.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну вы хотя бы историю обслуживания проверьте, если машину собираетесь купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...