1. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1101798459-00846322 - сомнения в пробеге, подозрение на перекрас заднего бампера и он чуть криво весит, в остальном норм.
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1101511850-b2fdcf89/ - фото малоинформативные, перед кривоват, вмятины на пороге.
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1098222250-888f990a/ - ведро.

no_Body нравится это.
  2. sokol_mozhet

sokol_mozhet Новичок

8 дек 2020
    3
    Москва
    Заказал диагностику второго автомобиля, там действительно оказалось все не так радужно, к сожалению. И таких денег этот автомобиль не стоит.
    отдельное спасибо Патриотмск за предоставленного диагноста, все на высочайшем уровне. Буду всем советовать

Patriot-msk нравится это.
  3. SoSnow

SoSnow Новичок

13 дек 2020
    1
    Москва
  4. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Похоже, что да, стоит. Хотя странно, почему про кривые зазоры на бампере продавец ничего не написал.
    В орле представителей нет у меня.

5. DimaIvNi

DimaIvNi Новичок

26 ноя 2020
    7
    Москва
    Q5 I (8R)
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить Patriot-msk за содействие в диагностике и предоставлению информации по автомобилям. Сам авто, как показала диагностика, мне не подходит. Ребята сделали свое дело без нареканий.

6. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! :beer:

7. BigRider

BigRider Участник форума

18 янв 2016
    110
    Москва
    Audi Q3 2.0 TFSI
    Валерий привет! Сталкивался когда-нибудь с американским ВАГом, что про него известно; насколько он надежен, специфичен в обслуживании и ремонте? Там есть необычный вариант Tiguan Allspace - 7 мест, гидротрансформатор 8ст., панорама: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1101894677-c6727a5b/
    И да, как всегда спасибо за несколько хороших авто подобранных ранее.

8. Golden Eagle

Golden Eagle Участник форума

20 авг 2011
    233
    Passat B6 1.9 TDI
  9. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    По сути, все тоже самое. Но по карфаксу часто скрученными тоталами бывают)
    Данное предложение возможно развод.
    Уж слишком дёшево и укомплектовано, чтобы быть правдой при нынешнем рынке.
    П.с. Всегда рады :thumbup:
    Ничего плохого сказать не могу. Думаю, посмотреть можно, хотя цена подозрительно привлекательная.

10. Dmitry_Th

Dmitry_Th Новичок

9 сен 2020
    37
    Москва
    В связи с нынешним ростом цен на вторичку и первичку, гораздо опережающего рост курса евро, вопрос, не становится ли снова выгоднее гнать оттуда машины с малыми пробегами? На нашем рынке и предложений хороших не особо много, продавцы не спешат пересаживаться на современный шлак

И ещё, ранее смотрел алроуд-6, если рассмотреть вместо него 4 авант или тоже алроуд, будет заметная разница? Опять же не будет пневмы (для езды по нашим щербатым дорогам, не для езды в говны), багажник сильно меньше? Гонять не требуется

11. Golden Eagle

20 авг 2011
    233
    Passat B6 1.9 TDI
    Оттуда это откуда?

12. Dmitry_Th

Dmitry_Th Новичок

9 сен 2020
    37
    Москва
    Из Германии, конечно

13. Maksim 2012

Maksim 2012 Живу я здесь

21 авг 2012
    4.313
    Татарстан респ.
    Никто Вам там машину с малым пробегом дешево не продаст :)
    Изучите предложения, посчитайте все сборы, пошлины и т.д., примите решение. А4 роуд можно будет найти в нормальной комплектации, В РФ только шильдик выдает в нем ауди )) В А6 загрузить сможете больше, конечно, но в А4 багажник тоже вместительный - тут уже смотря что возить собираетесь.

14. Golden Eagle

20 авг 2011
    233
    Passat B6 1.9 TDI
    Ну, если ориентироваться на пробег 150-200, то можно, только зачем? Смотать пробег и продавать ее потом тут якобы с пробегом 80 тысяч вряд ли прокатит, потому как научились бить пробеги по европейским базам. Ни один бюргер с малым пробегом дешево не отдаст. А взять отжаханную Ауди там в автохаусе поляков или турков тоже сомнительное удовльствие) Тем более расчет там в евро, а евро неплохо так прибавил. это не доллар...
    единственная надежда указ 140, но там тоже не совсем понятно как будет реализовываться в современных реалиях.

15. St.Mike

St.Mike Живу я здесь

4 апр 2016
    4.823
    Московская обл.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '09 Audi A5 Coupe 1.8 '11
    Про отжаханную туркополяками и экономных бюргеров это личный опыт или в интернете пишут?)

16. St.Mike

St.Mike Живу я здесь

4 апр 2016
    4.823
    Московская обл.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '09 Audi A5 Coupe 1.8 '11
    Продавцы не спешат тратить великие тыщи на новые авто. Считать их шлаком-сказки от недостатка денег.
    Экономии притащить машину точно не будет никакой, тем более при текущем курсе. Можно взять лучше комплектацию или то, что не продаётся в России (например А4 2.0 тди кваттро)
    Хотя, B8 уже непроходные.

17. Golden Eagle

20 авг 2011
    233
    Passat B6 1.9 TDI
    забирал Пассата своего из Германии в 2012. Автохаусы турецкие и немецкие абсолютно разные по цене и наполнению)

St.Mike нравится это.
  18. Patriot-msk

Patriot-msk Партнеры АК

6 сен 2005
    6.456
    Москва
    WUAZZZ8T
    С таким курсом и растаможка будет космических денег стоить, да и найти пригодный к покупке аппарат за бугром, тоже дело не из простых.

А6 и А4 – разные авто, как по размерам, так и по рулежке и параметры эти достаточно индивидуальны.
    Если по рулежке особых вопросов не будет, то по габаритам, они могут возникнуть.

Dvener нравится это.
  19. Dmitry_Th

Dmitry_Th Новичок

9 сен 2020
    37
    Москва
    например, детскую коляску + детский же велосипед

20. Dmitry_Th

Dmitry_Th Новичок

9 сен 2020
    37
    Москва
    Посмотрел новую октавию: шлак. Для такси, конечно, сойдет.

Поделиться этой страницей