Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Здравствуйте!
    Что скажете про эту А6 https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a6/1101575092-5e58c14f/
    Еще вопрос как обычно))) На Туарег НФ с пробегом до 150т.км. дизель 245л.с. на сегодняшний день сколько закладывать нужно.
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Хламный салон продает или завуалированный хлам или не существующий автомобиль.
    Для НФ нужно закладывать вилку 2-2.3млн.р. и искать можно долго.
     
    Saintll нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Понял вас, опять спасибо.
    Самое смешное, что в апреле на НФ нужно было закладывать 1,3млн. О великий рынок. Авто дорожают быстрее чем я зарабатываю(((
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Судя по снизившемуся спросу, цены немного упадут.
    Но нормальный дизельный НФ за 1.3 я никогда не видел.
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Saintll

    Saintll Новичок

    14 мар 2020
    51
    Москва
    Да нее, мы весной переписывались, вы писали что НФ можно начинать искать от 1,3, с возможным увеличением бюджета. Не суть, 2,3 за 10-и летний Туарег не готов платить.
     
  6. Dmitry_Th

    Dmitry_Th Новичок

    9 сен 2020
    74
    Москва
    Не понимаю, как в эти деньги все может быть включено на машине такого класса, если у нас сейчас лизинг полуседана стоит столько же. Ну и да, если разделить стоимость машины, получится 20 лет надо в лизинг выплачивать полную стоимость? Что-то не сходится. Лизинг должен отбивать стоимость за период амортизации, это обычно 4-5 лет.

    и как с этим бороться? тестовую поездку делать?
     
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
     
  8. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Про лизинг — ну это же не русский бизнес, где за 3 года машина должна получить стоимость ноль, т.е. как рассрочка. Это реальная финансовая аренда, удешевление актива на 30-40% и закладывается на эти 3 года эксплуатации, дальше можно выкупить, можно на другую машину пересаживаться. Можно погуглить на эту тему, благодаря этим схемам 40% мировых продаж Мерседес-Бенц, например, делаются самим себе :) Т.е. вот так чтобы побольше произвести-провернуть.

    Касательно мелких повреждений — никак. Покупаешь б/у машину, будь готов, что на 300-500-800 Евро может что-то вылезти. Где-то надо шины зимние купить, где-то АКБ, где-то что-то починить. В случае с местными в РФ всё ровно так же, только рисков больше, которые Валера и его команда "страхуют", минимизируя для вас :))
     
    RRomario, Maksim 2012 и Patriot-msk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dmitry_Th

    Dmitry_Th Новичок

    9 сен 2020
    74
    Москва
    В моей арифметике все равно треть цены от машины (10 тыс евро) плюс расходы на страховку и обслуживание на три года (еще тысяч 5 евро) не получаются из 250 евро в месяц. Наверняка, есть еще подводные камни?

    А гарантия потом на такие машины есть? И куланц?
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.785
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Да в поиск наберите fahrzeug leasing deutschland , вылезают сайты-агрегаторы, там эти цены +- и видны.

    Гарантия производителя сохраняется, конечно. Если уже пробег большой, то куланц чаще всего действует. В моей практике было всего дважды: мотор на 2.0тфси (А5), пробег 112 тыс км, коробка на А5 3.0 тди (с-троник), пробег 160 кажется, платил за работу клиент 50%, а запчасти по куланцу целиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Добрый день товарищи. Подскажите пожалуйста Audi A6 Allroad в кузове С6 бензин, можно ли найти живой, и сколько на него надо денег, понятно что примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dmitry_Th

    Dmitry_Th Новичок

    9 сен 2020
    74
    Москва
    я про случай привоза оттуда сюда
     
  13. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    На момент вывоза, заводская гарантия уже кончилась. Или речь о какой-то еще гарантии?
     
  14. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Человеку так по Кулансу всю топливную аппаратуру поменяли.
    Машина была 3-х летняя. Ввезена с пробегом 180К. Пробег смотали до 90к и продали страждущему. Он заправился где-то в е...нях. Короче, нашел приключения на ....опу.
    Пришлось пробег наматывать до 190К и к дилеру ехать, пока 5 лет не перевалило. Там ему заменили все форсунки, ТНВД, магистрали, подкачивающий насос, погружные перекачивающие насосы.
    Заплатил 14 тысяч рублей. 450 тысяч ушло к Ауди Рус.
    Так что работает все. Возможно, что сейчас что-то поменялось в нюансах, но в принципе работает. Главное людей знать, которые владеют информацией.
     
    Nightwolf_ng и Maksim 2012 нравится это.
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Как дизельный, так и бензиновый Audi A6С6 Allroad найти в достойном состоянии крайне сложно. И, как показывает практика, небыстро. Поиски придется вести по всей России, а необходимый бюджет, для дизеля 1-1.25млн.р, бензин 800-950т.р.. При этом, бензин может задрать.
     
    Kramultuk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Спасибо. Вы имеете ввиду задиры в цилиндрах? Если да, то ремонт этого сколько стоит, или это лечится только заменой мотора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да, задиры в цилиндрах. Лечится гильзовкой за 250+ Или заменой мотора 350+, но их в продаже крайне мало и очень дорогие.
     
    Kramultuk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Там уж по фото понятно, что тачка мутная! Такую красотку фоткаешь на продажу - минимум штук 30 фото, а не 5-7 обрезанных!
     
    Patriot-msk нравится это.
  20. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Валера, а сами продавцы что говорят? Нафига они это делают на новых по сути машинах? :facepalm: